Отношения
парень совсем обнаглел!
мой парень принимает меня совсем за ребенка! он на год старше меня (мне 17 лет), а ведет себя как будто он мне папа, а я ему 7-летний ребенок! я не скрою что люблю побаловаться, на кровати попрыгать, подушками с подружками иногда покидаться, словом ребенок из меня еще не ушел! живу в общежитие, учусь. у меня бывают заскоки, аж самой стыдно иногда, и тут он меня начинает ругать! серьезно, ругать! вот одна его фраза: если еще раз такое повторится, я тебя выпорю, че ты смеешься, дохихикаешся у меня! в детстве меня никогда не били, а тут он! а говорила ему, что мне это не совсем нравится, а он говорит такой: а как с тобой, с вредной такой! я его люблю, но это делает его каким то грубым! а может я просто неправильно его понимаю?
Дура ты, если пытаеться воспитываться, значит подстраивает под себя, а значит уже делает планы на будующее. Мужчина на то и есть мужчина, должен быть главным или хотябы понимать это (ты можешь делать так чтоб он думал что управляет тобой, а на самом деле ты будешь управлять им)
да-да.. . пороть тебя надо!
беги от этого молодого ...неопытного... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
так может в шутку? )
У меня парень младше, мне 24, ему 22) Иногда снимает ремень и стаскивает с меня штаны, ржём как сумасшедшие и заканчивается всё сексом. Ну или просто поржать)
Я бы за такое защекотала)
Может он тоже прикалывается? )
ну и да - детство не заканчивается никогда) Всё, кто пишут, что в 18 лет детство закончилось - лишают себя многого. Взрослая жизнь это отвественность, это умение себя обеспечить. Но похихикать и подраться подушками с друзьями - мне как раз недавно 30 летние юристы рассказывали, как они отрывались) Подушки там тоже были. Хотя люди диссертации пишут)
Я бы за такое защекотала)
Может он тоже прикалывается? )
Ты и пишешь, как ребенок! Жалуешься как маленькая, может с тобой так и нужно! Через год уже ведь совершеннолетие, детство кончилось!
Он любит тебя, причем сильно)
будь сама собой и делай так как тебе хочеться .ты же его не заставляешь делать то что тебе нравиться. не зажимай себя