Отношения

Женщины когда ВЫ в последний раз пельмени лепили? А ещё говорите МЫ обнаглели?

Oksana Zhuravina
про пельмени не скажу,
А вот тортик сегодня делала =))
И это я еще и обнаглела? =))
Знаешь какой вкусный получился, а завтра блинчики буду делать) )
Ну чего не сделаешь, что бы порадовать себя любимую )))
Вася Поляков
Лучший ответ
пельмени у меня не любят а вот блины и манты каждые выходные в купэ с пирогами))
сегодня на обед! А что??? Проголодался??? =))))
Oksana Zhuravina НЕт просто тут женщины на меня наезжают!!!
Согласна, стыдно, но я не утверждала что вы обнаглели.
Oksana Zhuravina Спасибо за согласие!!!
Молодец Евгений !!!Я тоже такого Мнения !!!Они Говорят, что мы Никчемные, Обнаглели, Все на Шею к Ним Садимся и Все такое !!!а Сами то ???Здесь в Инете - ВСЕ Хорошие и ВСЕ, ВСЕ умеют !!!)))) а в Реальной Жизни ))) Чето совсем Другую Картину Наблюдаешь ((((( Дома Грязно, Пыль Везде, в Холодильнике - Ужас, в мойке - Гора Немытой Посуды, постель НЕ собирается Неделями, Все в Пятнах жирных ((((( Даже Экран монитора, че уж там Говорить о Квартире ))))) НЕ Все конечно такие, но Многие ((((((( Да Вы Даже Носки с Трусами Штопать Не будете !!!а скажете - Дай Денег на Новые !!!и про работы Ваши Не надо тут заливать !!!Многие из вас на Такой Работе работают, что вам Платят копейки, но вы Заняты по 3 часа в день, Не больше !!!Так что про усталость Вашу НЕ надо !!!а Вот Мы - в Натуре - Устаем ((((( Еще как !!!
Oksana Zhuravina Совершенно с этим согласен!!!
Я их вчера варила))) ) а лепили на фабрике))))
я вот буквально на прошлой неделе.... после работы... пельмешки любимому... блин
Вы правы, я их ни разу не делала. Я вообще плохо готовлю.
Женечка, КАК РАЗ ПЕЛЬМЕНИ, готовлю сама
дети мои их очень любят, а еще все что связано
с тестом -торты пироги чебуреки кулинария моя слабость=
Я вчера лепила манты и пелемени! =)))