Отношения

жена обнаглела нужен совет!!

Обнаглела и села на шею. я работаю 2/2 по 12 ч а в выходные подрабатываю и учусь. она сидит дома, не работает . еле устроил её на заочку в универ. По дому ничего не делает. Универ мало того что пришлось за неё оплатить так ещё и сессию за неё сдаю. А чуть что не так - истерит мол , " я отчислюсь, вот завтра поеду отчисляться... " лекции скандалы и по хорошему подход не помогли
Она не хочет ни работать, ни учиться. Это её жизненное кредо похоже. Многие наверное хотят так. Я вот тоже долгое время не работаю, но только потому, что так муж захотел. Это здорово, но мы во всем поддерживаем друг друга, а по дому все делаю я, и в работе ему помогаю, так что похоже вы смотрите " в разные стороны" Господа.... Делайте выводы и поскорей, а то дети появятся и будет "рвать" все с мясом и кровью на много больнее. ( Опыт. Был первый брак и ребенок есть.)
Анна Васильева
Лучший ответ
совет всегда один - НЕ женись !!!
Кто же вам виноват. ? Зачем на такой женились.
Ирина Веричева
Как маленькая ...пусть отчисляется и прекратите ее содержать
Не на той ты женился....
Вячеслав Жуля
Гони её в шею! Тоже мне блять фифа нашлась, мужика своего ни во что не ставит.
Она делает что ты позволяешь. А раз ты позволяешь собой манипулировать то она это с радостью делает. Ты сам в этом виноват. Перестань быть жертвой.
А она не прочитает ваш вопрос?
Миха Тарасов
На финг она тебе такая глупая и безрукая? Сколько отличных одиноких девушек!
Komiljon Azimov

Дай ей мой адрес, она будет наказана
Даша Зайчик
потеряет она такого мужчину как вы... сама будет виновата
А ты скажи что разведешься и выкинешь ее на улицу, посмотрим тогда как она заговорит!
мдаа.... вот неблагодарная женщина.... отправь ее работать, может поумнеет
Понимаете, вы сами ее избаловали, а теперь не довольны. В первую очередь, вам необходимо понять свои ошибки. Такую жену вы к себе не просто притянули. Поэтому, даже если вы с ней разведетесь, то следующая будет аналагичной .
интересно конечно сколько лет вашей жене, но поведение тупой малолетки (уж извините) образование так то прежде всего ей нужно
Если любишь - будешь терпеть и всё дольше сам делать! А совета дать ни какого не могу - так как мои мать с отцом точно так же уже 25 лет прожили вместе (конечно не без скандалов) . Но вышку мама всё таки не закончила - год остался. И папе было посложнее, потому что + ко всему ещё и 2 детей было уже.... Смотри сам - готов ли такое терпеть и прощать.