Отношения
женщины,а почему вы даже тут и то не можете сказать всё как есть,всю правду??? всё время какие то банальности лепите...
Да ладно) ) Просто вы нас не понимаете)
Ришат Валиев
да куда уж мне до вас высоких и божественных...
Это Мужчины чаще банальности лепят ))
а мы реже ) да и не те видимо вам попадаются, раз вы считаете что мы не способны на правду ) это не так...
Ришат Валиев
вот про что я и говорил... любимые ваши фразочки "тебе не те попадаются просто" и " главное чтобы человек был хороший" ну и бред... вам самим то не смешно от этого убожества лживого???
тут многим правда не нравится) ) любят лесть слушать)) ) пусть слушают, пока настроение хорошее)))
Вы- не поп, а мы- не на исповеди!
это всё наша непредсказуемость ..))))))))
Мужчин, "лепящих банальности" ничуть не меньше, увы.. . :-(
Всех не обобщай. Ты наверное обычный троль.
Ульяна Крыночкина
аххаах
А я врать так и не научилась. Это, к стати, минус-так жить сложнее. А что вы такой сердитый?
Ришат Валиев
потому что бесит уже ваше бесконечное враньё...
Anvar Ais
Я ни вас ни кого-то ещё не обманывала.
Anvar Ais
Могу присягнуть на библии(ну,или какое доказательство вас устроит).В детстве было,получила тройку,а маме соврала.Наказали жестоко,с тех пор не могу врать.Видимо психологическая травма.
Блин, а мне его жаль, девчат.... Кирилл, это ПРАВДА.... Но Вы не отчаивайтесь, обязательно встретится та, которая банальной не будет. Главное, чтобы и Вы были для неё большим оригиналом, как сегодня.... Хорошего Вам настроения, Кирилл!
Ришат Валиев
жаль говоришь меня??? ты знаешь что такое для нас мужиков жалость??? ну вы и тупицы...
На банальные вопросы бывают банальные ответы... Неужто нужно вертеться как муха на стекле только ради оригинальности ответа?? ? Суть от этого мало изменится.... Редкий мужчина ( врочем это и к женщинам относится!!!! ) захочет услышать о себе правду, а услышав не всегда сможет мудро ее переварить... Тогда зачем разговор о правде и по правде??? Чтобы молниями негодования полюбоваться? Лучше любить вас нежно и мудро... И, дай Бог, чтобы нам хватало на это ума!!!
Ришат Валиев
беда в том,что мудрых женщин можно посчитать по пальцам одной руки...
Вам мужчинам, что ни скажи - всё банальностью выглядеть будет.. . )))
И скажите, что это не так? ;))
Ришат Валиев
мне не нравится 2 ваши фразы больше всего это "главное чтоб человек был хороший" и "тебе просто такие попадались" это такая херня ничего правдивого тут нет вообще...
А вы уверены что готовы выслушать о себе женскую правду? :))
Ришат Валиев
ты хоть понял что сказал то???
правда вам не к чему, легче спать будите.