Отношения

Пофантазируем?)Если женщину поместить хоть на один день в мужское тело,она не выдержит этого?(вн)

Майя Шишатова
Майя Шишатова
47 723
О, нет.. .
Ваше ощущение нас не сто процентов верно. .
Поверьте на слово - в мире фантазий живут либо совсем юные особы, либо дамы которые на учете в психдиспансере. .
Мы не менее прозаичны и реалистичны, чем вы. )
Но оказаться в мужском теле нужно не на один день, а как минимум на месяц, иначе и ощущений, кроме физиологии накопить не успеть) )
И вообще, судя по вопросу, Вы более фантазер, чем (например) я - отвечающая Вам сейчас)))
Irina !!!!!
Irina !!!!!
69 463
Лучший ответ
а любимого в женское тогда)) )
и что за притеснение женщин
Рахым Садиев
Рахым Садиев
68 825
Боже, хоть на один день переместиться в тело, которое кроме лица и подмышек не надо брить, красить, укладывать волосы, а еще и при этом более сильное физически.... Нет, я бы не выдержала, я бы сошла с ума от Щастья.
Kross ***
Kross ***
52 567
она не согласится возвращаться назад в своё...
Майя Шишатова Она не сможет-потому что в мужском теле ее постигнет шок)))
Пару раз расплачется, а потом соберется и все выдержит.
Blumarine :-)
Blumarine :-)
42 583
Это будет самый опасный человек на Земле
Вова Цебро
Вова Цебро
36 400
Майя Шишатова Хороший ответ!)
действительно сутками диван телевизор и в обнимку пивасик не каждая выдержит -))
Майя Шишатова Ну не все же такие.Я не пью пиво, не курю,и занимаюсь восточными единоборствами,например.
давай меня в мужчину а тебя в женщину и посмотрим.. кто не выдержит)))
Аня Аполонская
Аня Аполонская
34 632
Я об этом столько мечтала))) )
Майя Шишатова Фигушки)))Мечтай дальше!))))
Ленуся Выголова мужчина и женщина понять друг друга не смогут, их ощущения настолько разные, что опасно стараться понять другой пол, можно набрать качеств себе не нужных подобной сонастройкой. понять нельзя, НО можно учитывать это различие. для этого следует изучать природу мужскую и женскую. вам имет смысл послушать по этому поводу лекции с сайта аудиоведа.ру (английскими буквами).
Интересно, а мужик выдержал в женском теле? ! Вот уж сомневаюсь
ЮК
Юлия Ким
26 138
Майя Шишатова Выдержал бы конечно)))
Я б не против и остаться.
ZZ
Zaika Zaika
13 226
))))) неее я не согласна на один день
Елена Булыгина
Елена Булыгина
10 264
Это моя мечта побывать в мужском теле и почувствовать что он лщущает и думает
если б я на один день было б мужчиной я бы поняла чего наконец хотят мужчины
Kadyrbek Anarbaev
Kadyrbek Anarbaev
4 697
думаю смотря насколько душа пропитана эго по половой принадлежности. говорится, что все зачатые дети имеют женский пол и лишь потом проявляется мужской пол. в каждом из нас есть мужская и женская природа, в мужчинах должно быть больше мужской, а в женщинах - женской. В. Н. Волков рассказывал такую историю, когда советская лыжница гормоном тестостерон довела себя до ощущения мужчины, в результате чего поменяла пол. бывает и такое. а ощущать себя сначала в женском теле, потом в мужском, скорее привыкать нужно будет и нужна будет поддержка моральная, поскольку в таком случае человек узнает свою природу, что он душа, а не тело, это достаточно ранимая информация для эго. насколько душа выдержит переселения в другое тело, зависит скорее всего от души, а не от половой принадлежности. спасибо за вопрос и удачи вам.
Ой… . Я бы так хотела…. . думаю мне бы было очень интересненько… . Выдержала бы я???? Ну этого не знаю… . Очень бы старалась выдержать))))
у вас очень искаженное воприятие о мире женщины. далеко не каждой свойственно жить в фантазиях, и далеко не каждый мужчина способен принимать мир таким какой он есть. все эти характеристики зависят не от половой принадлежности индивида, а от темперамента, склада характера или иных факторов.
Майя Шишатова Это просто вопрос-шутка)Yt нужно столь серьезно подвергать его научному анализу)))
Я бы выдержала. Очень заманчивое предложение.
Данил Юдин
Данил Юдин
352
полностью согласна с вами

Похожие вопросы