О, нет.. .
Ваше ощущение нас не сто процентов верно. .
Поверьте на слово - в мире фантазий живут либо совсем юные особы, либо дамы которые на учете в психдиспансере. .
Мы не менее прозаичны и реалистичны, чем вы. )
Но оказаться в мужском теле нужно не на один день, а как минимум на месяц, иначе и ощущений, кроме физиологии накопить не успеть) )
И вообще, судя по вопросу, Вы более фантазер, чем (например) я - отвечающая Вам сейчас)))
Отношения
Пофантазируем?)Если женщину поместить хоть на один день в мужское тело,она не выдержит этого?(вн)
а любимого в женское тогда)) )
и что за притеснение женщин
и что за притеснение женщин
Боже, хоть на один день переместиться в тело, которое кроме лица и подмышек не надо брить, красить, укладывать волосы, а еще и при этом более сильное физически.... Нет, я бы не выдержала, я бы сошла с ума от Щастья.
она не согласится возвращаться назад в своё...
Майя Шишатова
Она не сможет-потому что в мужском теле ее постигнет шок)))
Пару раз расплачется, а потом соберется и все выдержит.
Это будет самый опасный человек на Земле
Майя Шишатова
Хороший ответ!)
действительно сутками диван телевизор и в обнимку пивасик не каждая выдержит -))
Майя Шишатова
Ну не все же такие.Я не пью пиво, не курю,и занимаюсь восточными единоборствами,например.
давай меня в мужчину а тебя в женщину и посмотрим.. кто не выдержит)))
Я об этом столько мечтала))) )
Майя Шишатова
Фигушки)))Мечтай дальше!))))
Ленуся Выголова
мужчина и женщина понять друг друга не смогут, их ощущения настолько разные, что опасно стараться понять другой пол, можно набрать качеств себе не нужных подобной сонастройкой. понять нельзя, НО можно учитывать это различие. для этого следует изучать природу мужскую и женскую. вам имет смысл послушать по этому поводу лекции с сайта аудиоведа.ру (английскими буквами).
Интересно, а мужик выдержал в женском теле? ! Вот уж сомневаюсь
Майя Шишатова
Выдержал бы конечно)))
Я б не против и остаться.
))))) неее я не согласна на один день
Это моя мечта побывать в мужском теле и почувствовать что он лщущает и думает
если б я на один день было б мужчиной я бы поняла чего наконец хотят мужчины
думаю смотря насколько душа пропитана эго по половой принадлежности. говорится, что все зачатые дети имеют женский пол и лишь потом проявляется мужской пол. в каждом из нас есть мужская и женская природа, в мужчинах должно быть больше мужской, а в женщинах - женской. В. Н. Волков рассказывал такую историю, когда советская лыжница гормоном тестостерон довела себя до ощущения мужчины, в результате чего поменяла пол. бывает и такое. а ощущать себя сначала в женском теле, потом в мужском, скорее привыкать нужно будет и нужна будет поддержка моральная, поскольку в таком случае человек узнает свою природу, что он душа, а не тело, это достаточно ранимая информация для эго. насколько душа выдержит переселения в другое тело, зависит скорее всего от души, а не от половой принадлежности. спасибо за вопрос и удачи вам.
Ой… . Я бы так хотела…. . думаю мне бы было очень интересненько… . Выдержала бы я???? Ну этого не знаю… . Очень бы старалась выдержать))))
у вас очень искаженное воприятие о мире женщины. далеко не каждой свойственно жить в фантазиях, и далеко не каждый мужчина способен принимать мир таким какой он есть. все эти характеристики зависят не от половой принадлежности индивида, а от темперамента, склада характера или иных факторов.
Майя Шишатова
Это просто вопрос-шутка)Yt нужно столь серьезно подвергать его научному анализу)))
Я бы выдержала. Очень заманчивое предложение.
полностью согласна с вами
Похожие вопросы
- А чего мужские нервы могут не выдержать?))))))
- мужчина целует женщине ступни ног, облизывает пальцы.. . Как понять мужскую психологию? Это унижение или возвышение?
- Почему в обществе до сих пор витает мнение, что женщина в отношениях (или же браке) предоставляет своё тело, а мужчина
- Как некоторым женщинам удается вливаться и быть своей в мужской кампании? Быть "своим парнем" и "сексуальным объектом"?
- А женщины любят власть над мужчиной? Или же мужская власть любит женщин?)))
- Вопрос к девушкам и женщинам!Скажите,часто ли Вы плачете от мужских поступков и слов?Что Вас может сильно расстроить?
- Женщины часто говорят что им нужно сильное мужское плечо, но диктаторов в семье не любят, а как тогда?)
- А проучить женщину.... или наказать... это тоже входит в мужской арсенал?))
- Почему взрослые женщины бывают такими наивными? Верят в сказки, мужским обещаниям и тд? 40 не 18 же, жизненный опыт есть!
- Женщину называют умной, когда она снисходительна к мужской лжи и лени?