Отношения

Коллега не хочет со мной общаться!

Всем привет! У меня проблем: коллега (40+), у него жена и ребенок (не женатый). Я (20+) - у меня есть парень, мьi вместе уже 5 лет. Так.. этот коллега мне очень нравиться и я тоже ему не безразлична: комплименты, каждый вечер посылает SMS, почти каждое утро встречаемся пораньше и пьем кофе, обедаем вдвоем, а после работы он меня везет домой. В конце концов он меня поцеловал. Потом сказал, что ему ето очень понравилось. На следующий раз я его поцеловала. Он был счастлив. Через 2 дня он резко повернулся на 180 градусов - резко похолодало его отношение ко мне. Не звонит, не отвечает на мои СМС и звонки. Сказал что завтра встретимся - вообще не позвонил, а я ждала! Бежит в другую сторону когда меня видит. Опять спросила - с чем тебя так оттолкнула, где проблем? Он ответил что я не виновата, проблем есть но он другой, и дополнил, что если будет время то он расскажет. Ето было на прошлой неделе. До етого момента ничего от него не получила - ни звонок, ни СМС, ни ответ. Скажите пожалуйста, как вы думайте - в чем проблем если не в меня? Почему он так РЕЗКО повернулься?
Просто он понял, что ваши с ним отношения не имею смысла. Да и сама подумай-к чему это все? У него жена, ребенок, у тебя парень, с которым вы уже давно вместе, зачем вам обоим рушить отношения, которые у вас появились еще до вашей встречи? Твой коллега правильно сделал, что не дал этим отношения продолжиться.
Андрей Бельков
Лучший ответ
Ну это ж коллега. да еще и женатый, да еще и с ребенком, да еще и старше тебя на 20 лет - тут сложностей может быть полно, и вы должны это понимать.
ИСПУГАЛСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы же не замужем, а у него семья! Не хочет и вам портить жизнь, чтобы вы не тратили на него время, а искали своё счастье! Сколько женщин всю молодость, таких женатых, ждут, надеются и в конечном счёте остаются у разбитого корыта!!!
Всем спасибо за ответ! Еще вопросы - почему тогда он начал все, он был первым кто писал СМС, первым пригласил в кафе, он первый меня поцеловал? А и не могу понять почему на прамую не может сказать что все закончилось, не можем продолжить, а сторонит и не хочет разговаривать со мной? Он сказал, что проблем есть, но он ето не я, а какой-то другой и попросил ето запомнить! ..И сказал, что я его не оттолкнула ...

П. С. : Чего-то тут не так.. . поменялся никнейм.. . Не могу понять.. . извините меня пожалуйста!
Vladimir Murach