а что армянин не человек что ли?) конечно сейчас очень бояться строить отношения с восточными мужчинами, по понятным причинам. но опять же зависит от конкретной ситуации!
так что мой ответ: смогли бы!!!))) очень даже! всё будет зависить от тебя и твоего отношения! ну и от самой девушки конечно!
я знаю армянскую семью, очень весёлые, хорошие люди!!!! моя подруга-армянинка! конечно найдутся и такие, которых описывает Этель. но ведь все люди разные)))
Отношения
Милые девушки! Смогли бы вы полюбить армянина? Что это за люди? У кого-то есть опыт общения с этой нацией?
у меня был опыт общения и с молодым человеком и его мамой. Очень образованные интеллигентные люди, но у нас не было с парнем личных отношений, но если бы были, то лучшего мужчины и лучшей свекрови я бы не пожелала!!!
У меня такого опыта не было, так что увольте
общалась раньше, был очень добрый, отзывчивый и веселый человек
ненадо!!!!
Самовлюблённые, очень любят деньги, очень важно, чтоб их мнение было для тебя решающим, зачастую ярые националисты, понтоваться очень любят, выставлять на показ золото, машины, богатство. Нет, лично я одно время просто атакована была представителями, но ни встречаться не стала, ни тем более полюбить бы не смогла. Это бесконечное Яканье раздражает, ужимки, повышенная волосатость, средний рост, высокими они практически не бывают, предрасположенность к полноте, показное радушие, показное гостеприимство.... нет, нет и ещё раз нет.
Для любви национальность не существует...
Не знаю про них ничего.
да))) они очень замечательные люди))) у меня есть знакомая семья)) они такие клевые)) ) его жена Ида_))) очень замечательная) ) да и сам муж хороший)) работящий)) ) они давно вместе))
Пообщайся с ним.... все станет понятно
Вот уж не знала, что у армяней какие то особенности имеются! Присмотреться надо! Полюбить можно, уверяю вас!