Отношения

Е-мое...Запуталась)Все мужчины изменяют или все-таки есть верные?Как думаете?

далеко в горах тож изменяют, ток с баранами)) )
я поняла что таких нет... летала летала в облаках, но меня жёстко на землю плюхнули (
Сунгат Толеубай
Лучший ответ
знаю... есть!)
Ведь, старо же, как мир: "Да, будь женою даже королева - не перестанет мужика тянуть налево! "
Как дети.. . Блин!
Ирина Голубова
только опытным путём это узнать сможешь... начинай дегустацию...))
все изменяют
где то есть далеко в горах, но не в нашем районе
Саня Ким
я знаю - верные есть, но их мало...)
что думать смотри пока живой
Я уже 20 лет в браке и ни разу не изменил жене, хотя жизнь регулярно и настойчиво предоставляет такие возможности. :) С потенцией всё очень даже нормально и не в этом дело :) Но причинять страдания любимому человеку? Это чем то может окупиться?
А женщины есть верные? Конечно, есть. И мужчины тоже есть.
*C
***ayoka Cool Girl***
Верность это сознательный выбор. Я уже не знаю. Вячеслав Фролов вон как хорошо вам ответил, наверно есть. Мотивация не принести зло - это здорово. У большинства измен - мотивация - люблю блин, влюбился в другую, любовь от Бога и все такое...
Аня Ковалева
а женщины есть верные?
количество верных парней вовсе не велико.
но если парень любит искренне девушку, то кроме неё ему наврятли будет нужна другая.
есть верные)) мне б такого))
Kuanysh Boranbai