Отношения
как жить если муж не любит.
Меня раздражают советы- разведись, не живи с ним! Что за бред? В семейной жизни разные этапы бывают. Светочка, Вы не отчаевайтесь! Взбодритесь, улыбнитесь сейчас же! Будьте всегда в отличнойформе и форошем настроении! Не демонстрируйте своей грусти! Полюбите себя больше чем мужа! Мужчины не любят зануд! Если муж стоящий, не отдавайте его ни кому! УДАЧИ!
Насильно мил не будешь. Подумайте о чувстве собственного достоинства. Надо ли унижаться....
Полюби себя. Смени гардероб и вспомни, кого ты любила всю жизнь и начни его охмурение. Муж и не нужен станет
так ты изменила ему, чем ещё не довольна.
да не живите ...
конечно ...жить для кого то ...ради кого то ...
Для себя не пробовали? попробуйте ...Вам понравится.
разводится
заводить любовника, потом развестись или наоборот
а ты любишь?
Да просто жить дальше, это тяжко, но не смертельно.
если в семье нет любви (у вас к нему как видно тоже )есть ли смысл и дальше быть вместе ...думаю нет
а кто он муж???? он даже не родственник! и че парится? А жизнь не подарит новое "здравствуй! " пока вы не скажите "прощай! "
Света конечно разводитесь если вы уверены что он вас не любит. Жить так дальше-это пустая трата времени. Удачи
Что заслужила - то и получай!! !
СочувствУЮ!
Да здравствуют перемены !
Муж катков или Генрихс ?
Не нужно жить если муж не любит. Я понимаю что вы его любите, но вы и себе жизнь портите и ему. Поэтому нужно поговорить и обоюдно прийти к одному решению. лучше отпустите его.
Однозначного ответа быть не может, если Вы в гржданском браке, если у Вас нет общих детей, если у Вас есть жилье - Вы и только Вы решаете свою судьбу и взвешиваете все за и против, советчики здесь не уместны - имхо....