Отношения
Стоит ли звонить мужчине, если он не звонит сам?
если любишь и нуждаешься в человеке-позвонить стоит
Позвони, если он тебе нужен.. . )))
Пусть, кто-то позвонит с не с вашего номера и узнает, что он жив и здоров, что бы вы не ломали голову, что с ним. И после этого забудьте его номер, если он не ищет с вами контакта, значит у него все хорошо и не скучно.
не звонить не стоит ни звать не стоит если не хочет Вас сам.
Не стоит, значит он не нуждается в вас.
Позвони, может он сомневается, что нужен тебе.
конечно звони... и даже не думай...
смотря по какому вопросу... если прямое его использование то почему же нет?
я не гордая, звоню и выесняю раз и навсегда !
Позвони. . не убьет!)
Боже упаси.. . Нельзя никому навязываться, тем более, мужчине.
Это не в моих правилах.
звони.. не укусит
Нет. Если ты уверена, что он жив-здоров.
позвони мало ли что вдруг совсем в новогодней суете запутался но лучше попозже после нового года позвони а то неизвестно с кем он сечас смортит поздравления с новым годом под одним одеялом
не стоит!
Если он не звонит сам, то либо считает, что тебе это не нужно либо ты ему не нужна. Если ты его ничем не отталкивала и он тебе не звонит, то не звони и забудь про него.
ну смотря какие на то обстоятельства. может быть действительно не стоит. ведь, как многие думают, если нужна, то сам позвонит. а бывает так, что человек действительно нуждается в тебе, но просто не может позвонить в силу своей нерешительности, или по другим причинам (это уж зависит от характера молодого человека).
позвонить не раздумывая, пойте сразу что к чему, что мучиться то
Один раз можно позвонить..
никогда!! ! 100%
если хочешь звонить звони, кто тебе мешает
Смотря, что тебе нужно. Если только секс то позвони.