Отношения

нужен совет от человека у которого был опыт в данной ситуации!

Встречаюсь с девушкой ( хотя это нельзя назвать отношениями) с начала ноября. Видимся раз в неделю или раз в 2 недели. Нам по 23 года.

И вот просто гуляем, болтаем о том о сем и все наши отношения на этом месте стоят. Только целую ее на прощание, дарю цветы. Но чувствую что у нас нет взаимности. Я ей говорю ну что у нас за отношения? Отвечает, что хочет связать свою жизнь с человеком который бы ее добился. ( говорит что у нее был парень около полу года встречались, в итоге он ее не добился).

Насчет себя - у меня чувства к ней дружеские, любви пока нет к ней. Вопрос Есть ли смысл нам продолжать видеться ? т.к видимся только после работы или на выходных !!!
сам ответил на свой вопрос. отношения дружеские. а раз так, то можно раз в неделю по-дружески гулять.
Любовь Волгутова
Лучший ответ
нет
Костя Киселёв
как интересно....
ты будешь для нее просто другом
сам решай, свой головы нет??
Она тебе ясно дала поняться что она не однодневная!
и за муж выходит один раз!! !

Познакомишь???))))
С*
Сашка *****
странные отношения какие то.. . на свидания как на работу ходите.. . Внеси оригинальность во все это, сделай что нибудь неожиданно-романтичное... (если конечно ты хочешь этого)
хуйню дружище делаешь, судя по написанному! если нужна, взял в оборот, она этого и ждет! хочет чтоб ты ее взял, а не сопли тут ей мазал! издревле мужик был завоевателем, и даже в таком деле! а ты тут сам не знаешь чего хочешь, толи ей весь моск выипать, толи себе опротивить до блевотины какими то придуманными обязанностями! я вот жил полтора года с нелюбимой! сходились, расходились, все было как у людей, все супер, и я ей благодарен за то время! и был бы я рядом, я бы и эту у тебя увел, пока ты сидишь тут и хрень спрашиваешь! хоччешь ее, быть с ней - действуй, не хочешь - отойди, не мешай другому!
встречайтесь по чаще, добивайся ею, все будет хорошо.
тебя аней зовут, а подружку ?
она точно не твоя. тебе не надоело когда тебя сравнивают с кем то!?