Отношения
Смущает женское поведение
Пол года встречаюсь с девушкой, нету свободы как раньше. В начале холодная, гордая такая была, затем сломалась все ни на шаг не отходят. как будто подменили девочку. Поменялось поведение девушки, это потому что девушка отшивала многих парней за свою сознательную жизнь и теперь пришло время за всех "просить прощения", накопившийся "не дам" дать теперь. работать нормально не дает звонит постоянно, смс присылает, стоит мне на 10 метром отойти от двери нашей квартиры. просто нет личного пространства.
Дай Бог тебе так полюбить, как любит она)) Только тогда ее поймешь) )
а пока у тебя этого чувства нет-одна гордыня, эгоизм и самомнение)) правильно она делала, что не показывала с самого начала свои чувства-да и не надо было этого делать-ты не способен это оценить))
Собственников нужно БРОСАТЬ НЕМЕДЛЕННО. Пока жизнь твою не покалечили!
А Вы ей говорили об этом? просто нет опыта общения с мужчинами, перегибает палку, думает так и надо.
Поговорите и объясните. Или расставайтесь, если она очень сильно раздражает и любовь прошла
жестко вы с ней... любите Street racing за гордыми и недоступными? дык, в путь... какие проблемы?
просто потому что у неё как и у большинства женщин развито чувство собственности. А по началу была неприступной, потому что не доверяла... Терпите. Или смените на другую, более равнодушную....
Ну это не оттого. что пришло время проситть прощения, а оттого. что у нее сильная зависимость от любви. Раньше она боялась попасть в ее сети и отшивала всех. но теперь доверилась своему чувству и "попалась", только в зависмость. Но лучше с ней решать этот вопрос и объяснить, что она не осталяет вам личного пространства, а ни один человек дак жить не сможет. Если она сможет это понять. то скорректирует свое поведение, если не сможет - рано или поздно такие отношения разрушатся.
Радуйся дурачок она тебя безумно любит, вот если расстанешься потом будешь вспоминать, что такую упустил.. .
Радоваться нужно если она тебе готовит. убирается и еще стирает.
А если просто тебя контролирует и при этом лентяйка, тогда конечно уже другой разговор.
ей не хватает вашего внимания, не чувствует себя нужной вам... отнеситесь к этому с пониманием, если она вам дорога...
и че ты хочешь?
Если ты ее любишь, то любишь такой какая она есть. Если что-то не устраивает, значит не любишь..
Она старается забить тебе мозги собой. Эту тактику принимают все женщины, дабы устранить конкуренток. Совет: прежде всего у тебя на первом месте должны стоять собственные интересы, потом уже она
"Личное пространство" это что???? Ты тоже должен отдаться полностью ей... Внимаем, любовью.... Наверное мало ей уделяешь времени....
Ты тоже должен отдаться полностью ей... Внимаем, любовью.... Наверное мало ей уделяешь времени.... АГА конечно что за бред а кто зарабатывать будет ага тоже вниманием будет?? ? У Мужика должно быть свое лично пространство Работа это первое из них пространство как говорит пришел с работы поел попил и уделяй ей внимание... Так что девушки знайте свое место....
И чо надо? Всё мужикам плохо.. ноют хуже баб. тфу!
Вы её не любите скорее всего, иначе не задавали бы таких глупых вопросов. Ей действительно не хватает внимания, вот она и мечется.