Отношения
Мой парень ужасно утомляет меня рассказами о своей жизни, жалобами, женским поведением. Что можете посоветовать мне?
то что он нытик это факт! если ты готова терпеть его слюни то вперед, а по хорошему на х . он н.
хватит соблазнять меня)
Отдайся ему наконец!
а что бы ты хотела то? он тебе поверяет то, что для него важно. для этого ты ему и нужна.
Посылай на куй и побыстрее.
сменить парня
Ну это же твой парень, вот сама с ним и разбирайся: хочешь - поменяй, хочешь - "дрессируй" (пары команд "не ной, и не нуди" в неделю) будет достаточно.
п. с. ну твоим то парень по какой-то причине же стал, значит было за что. Беспечные - меняют, умные - дрессируют.
Нах
в такие моменты хочется вас дамы украсть куда-нибудь) чтобы вы слушали только звук морского прибоя)))
Есть такие, все уши прожужат про свои подвиги. Ничего не сделаешь, такая бабская натура..
найти мужчину....
похоже твой парень гей )
Останьтесь подругами и найдите себе мужиков)
Я своему так и сказала. Не надо ныть без особого повода. Я же тебе не плачусь постоянно в жилетку, хоть я и девушка? Вооот, и ты впредь, пожалуйста, помни, что я тебя всегда поддержу, но по тем вопросам, которые ТЫ САМ в состоянии решить-меня не беспокой.
А я считаю, что если мужчина делится с тобой самыми сокровенными мыслями, своими душевными переживаниями, не боится показывать тебе свои настоящие эмоции - то это показатель доверия и чувств к тебе как к женщине. Если всего этого нет - то и отношениям грош цена
Если мужчина утомляет Вас, значит не Ваш мужчина, свой всегда будет прав и интересен, даже если он зануда для остальных
бросить
Я как парень советую переспать с ним+) попробуй
тебе с ним неинтересно. расставайтесь