Отношения

Мой парень ужасно утомляет меня рассказами о своей жизни, жалобами, женским поведением. Что можете посоветовать мне?

то что он нытик это факт! если ты готова терпеть его слюни то вперед, а по хорошему на х . он н.
НЕ
Наталья Елисеева
Лучший ответ
хватит соблазнять меня)
Отдайся ему наконец!
Tanysha Kriss
а что бы ты хотела то? он тебе поверяет то, что для него важно. для этого ты ему и нужна.
Дмитрий Иванов
Посылай на куй и побыстрее.
Игорь Данилов
сменить парня
Я.
Ярослав .
Ну это же твой парень, вот сама с ним и разбирайся: хочешь - поменяй, хочешь - "дрессируй" (пары команд "не ной, и не нуди" в неделю) будет достаточно.
п. с. ну твоим то парень по какой-то причине же стал, значит было за что. Беспечные - меняют, умные - дрессируют.
Нах
в такие моменты хочется вас дамы украсть куда-нибудь) чтобы вы слушали только звук морского прибоя)))
Akerke Onlassyn
Есть такие, все уши прожужат про свои подвиги. Ничего не сделаешь, такая бабская натура..
найти мужчину....
Лёка Позитив
похоже твой парень гей )
Останьтесь подругами и найдите себе мужиков)
Я своему так и сказала. Не надо ныть без особого повода. Я же тебе не плачусь постоянно в жилетку, хоть я и девушка? Вооот, и ты впредь, пожалуйста, помни, что я тебя всегда поддержу, но по тем вопросам, которые ТЫ САМ в состоянии решить-меня не беспокой.
Angel Juli
А я считаю, что если мужчина делится с тобой самыми сокровенными мыслями, своими душевными переживаниями, не боится показывать тебе свои настоящие эмоции - то это показатель доверия и чувств к тебе как к женщине. Если всего этого нет - то и отношениям грош цена
Дамир ...
Если мужчина утомляет Вас, значит не Ваш мужчина, свой всегда будет прав и интересен, даже если он зануда для остальных
бросить
Я как парень советую переспать с ним+) попробуй
тебе с ним неинтересно. расставайтесь