Отношения

Как легко намекнуть парню, что он безразличен ( если ты знаешь что он тебя любит)

Всё просто нужно мягко посылать
Марина Рамазанова
Лучший ответ
в старину для этого была специальная вежливая форма отказа-я не в состоянии составить ваше счастье чуть позже-извини дорогой но у меня уже есть куда более дорогой а я бы сказала что он хороший парень и обязательно в будущем найдет свою девушку а вы созданы не для него
Намеки могут быть не поняты, или поняты не правильно. Лучше прямо сказать, чтобы не тешить его надеждами и не красть его время.
Ваган Мелконян
это очень просто пани Таня:) ) скажи, что встретила мужчину от которого вскружилась голова и ты готова ради него на безумства и спроси что можно подарить ему на рождения (ты уже приглашена ) с мужской точки зрения и всё ! сказать только один раз, если будешь повторять всё будет тщестно и напрасно, он поймёт что это фальшь.. упоминание один раз вызовет эффект обесценивания собственной значимости в твоих глазах, на любые приглашения свидания ссылайся на занятость...
давать раз в месяц!
Galina Popova
надо бы раньше об этом сказать... пока ещё только нравились.
А так... не надо намекать... надо сказать как есть, что Вы его как вторую половинку не рассматриваете (если общаетесь) или просто никак не реагировать на него и не обращать внимание (если не общаетесь)... пусть больно, но правда.
напиши твой мессидж у него перед окнами на асфальте
Нужно езко и сразу говорить "НЕТ" без всяких двусмысленностей !
Дилярочка !!!!!!!
Скажи, что от него у тебя не намокает
можно просто сказать об этом, без всяких намеков, но подумай прежде всего перед тем как отшить, найдется ли еще такой человек который будет тебя любить безответно. (ведь таких мало).
Скажи ему, "не трать на меня время, наши пути не пересекутся. " Я бы понял и воспринял всё спокойно. А если скажет что покончит с собой скажи не будь дураком. и всё остальное время сделает. А и ещё только не публично.
Gulnara Aaa
Нет ни как он не поймет . Нужно резко и сразу !
Ctyz Ctyz