Отношения
как можно назвать такие отношения?
нам по 22 года,встречаемся чуть больше полугода, познакомил с родителями, вместе всё хорошо, но есть одно НО..ему постоянно звонят девушки, которых он называет просто подруги и когда мы вместе он старается отключить звук в телефоне, если я спрашиваю кто звонил он тут же говорит- ты что ревнуешь? и что это его уже достало....так что и спросить то нельзя?.. когда мы вместе он в ответ на тел звонок боится сказать правду где он и с кем...что это за отношения??? как быть дальше?
Подруги парня вызывают дикую ревность... причём бессознательную, я думаю стоит поговорить спокойно с ним... и объяснить как тебе это не приятно. А если не прокатит можно убедить в этом, скопировав его поведение и показав ему его самого.
И как ты все это терпишь. . )))
Темнит, видимо и им тоже говорит что ты просто подруга. Возможно встречается не только с тобой.
мда и как удержаться чтоб не заебашить их всех битой.!
Сказать сразу что это тебе НЕ НРАВИТСЯ. Если затянешь с этим, то со временем это будет обрастать как снежный ком, и сметет все к чертовой матери.
если вы уже довольно долго встречаетесь, почему просто нельзя сказать, что вам это не нравится?!
время покажет
подруги парня выбешивают ужасно
понимаю
Понимаю, раздражает. Тут 2 варианта, или смириться или же выяснить всё с начала и до конца. Хотя можно ещё подружиться с его подругами. Тогда все будут в плюсе)
и как вы терпите?
у него есть ВЫ, и никакие нафиг подруги не нужны!
У нормального парня, который не бабник должна быть любимая девушка и друзья парни, для мужского общения и с кем мог бы просто попить пива.
играй его же картами.. запиши подругу Катю-Колей.. и попроси путь наяривает тебе когда ты будешь с ним.. а ты будешь сбрасывать.. а в ответ на его не понял что это, скажешь ты что ревнуешь?)) Удачи леди)