Отношения
Как назвать наши отношения? Объясните мне не опытной!!!
С парнем занимаемся сексом. Никуда не приглашает помимо встреч (занят, нет времени, и т. д.), подарки иногда дарит. С праздниками поздравляет.
Вы- любовники, получается!
У него и спросить надо. Есть перспектива в отношениях или нет...
Развелось вас, блядей.
С точки зрения парня это ОХУЕННО!
"Игра в одни ворота" или "Пойти на поводу у паразита".
Smailik ^_^
"игра в одни ворота" - это когда ей не нравится трахаться, а компенсацию в виде подарков она не получает. )
Исполнение физиологических потребностей. Не рукой же ему орудовать, в самом деле - взрослый уже, засмеют. Хотя, принцип тот же.
Дырка
Нашел себе дуру для траха без обчзательств
А как вы вообще с ним познакомились?
ты его используешь для секса и подарков, но тебе всё мало... это отношение организма хозяина с аскаридой.
'Я ее ебал одно время' - примерно так, с небольшими вариациями на местный диалект
Ну сама такого выбрала :)
Ахах ну ты и дешевка
Рогосуп правильно сказал
Неужели ты и сама не догадалась?
Да все нормально. Люди все разные. Вам бы хотелось вместе в оперу сходить на "Евгения Онегина",а для него и так сойдёт. Не парьтесь.
Саша Кикеев
сама в Индии отдыхала
а ей совет не париться
Вы что-то типа девушки на час..)
В любом случае, здоровыми и нормальными такие отношения не назвать. Они явно не направлены на создание семьи. Если все устраивает - продолжай дальше. Если нет - обрывай. Все просто.
Это не отношения, а сношения.. женат наверное.. время всегда находят на то, что хотят или нужно.. очевидно ему только это от тебя нужно..
Это не отношения. Сама с таким столкнулась. толку нет
Он вас использует. Уходите пока не поздно. Будет тяжело расставаться, но надо держаться и терпеть. Эти отношения никуда не приведут.