Отношения
Можно ли эти отношения назвать правильными?
Раньше мне казалось что раз люди встречаются значит у них есть какие то обязательства перед друг другом. Что встречаться это не значит прогуляться 2-3 раза в неделю и созваниваться иногда когда вспомнишь!? Мне всегда казалось что настоящие отношения где люди друг другу не безразличны всегда должно хотется увидеть друг друга, поговорить или переживать за то что уже поздно а ее до сих пор нет, или просто поделится какой то радостью! Как вообще должны развиваться отношения двух взрослых людей, должны ли они оповещать о том что кудато идут или когда придут, должны ли отпрашиваться у друг друга?
Я думаю, отношения не должны строиться на лжи. Никогда не надо врать, потому что если соврешь один раз, соврешь и во-второй. Нужно друг другу доверять (очень важно) . Конечно, если парень не пускает девушку на дискотеку с подружками или с коллективом куда-нибудь, это другой случай. Оповещать нужно, точнее ставить в известность (в некоторых случаях девушкам отпрашиваться) . Обязательства были, есть и будут. Не мы это придумали, это сущность любовных отношений. Как говорится, брак - это сплошные уступки (в данном случае дружба между ним и ней) . Но если любишь по-настоящему сильно всем сердцем и душой, все придет само собой. Главное хотеть этого. Ведь мысли материализуются)))
Это уж как у Вас повелось.
Люди все разные и принципы жизни их тоже. Для одного уйти без объяснения по своим делам без отчета - норма, у другого наоборот. Ищи для жизни человека, котороый будет понимать тебя с твоими установками, принимать и ни в коем случае не переделывать под себя ! :-)))
раньше так и было. к сожалению меняется всё и все
Должны, если, как вы сами сказали, это настоящие отношения. Если это так 2-3 раза в неделю и то когда вспоминают друг про друга, это не те отношения которые вы наверно хотите!
Кто вообще придумал как правильно? Ты сама должна чувствовать что правильно, что не правильно, что хорошо, что плохо... Пока!!!!