Отношения
Одному хоть и плохо, но как то спокойнее и комфортнее. А для вас что важнее?
Одному с какой-то стороны спокойно, с какой-то не спокойно. При знакомстве эти стороны меняются местами.
ну смотря в какой ситуации
Гармония и покой в душЕ =) Подустала от "фейерверка чувств". Тайм-аут, вообщем. Надеюсь - продолжительный =)
для меня важно что бы мама улыбалась. остальное фигня
я того же мнения, хоть отношений было не много, ничего приятного особо то в них не было) ) это только первые два месяца хорошо, а потом одно мозгое.. ство) )
мне одной как то лучше, по крайней мере человек который мне нравится с этим всем не торопится и я его отлично понимаю почему))))
с другим человеком тоже может быть и спокойно и комфортно!!! бывает и наоборот, просто нужно найти своего человека!!!
Дааа, сложный вопрос. Но одному точно спокойнее и как-то "увереннее" что ли. Но выбрать, что для меня важнее не могу.
Лично для меня важнее одиночество и спокойствие
Одному плохо. Когда мы в отношении, жизнь как пианино. Белые и черные клавиши. Мы радуемся, переживаем, летаем от счастья, ревнуем, любим.. . А когда один, жизнь с начало только белые клавиши а потом только черные, потому, что одиночество мука.: (
Ксения Юрьевна
я бы сказал - все серые. ни беды ни радости
нет, одиночество не прельщает!!!!
нет одиночество ужасть
Всё хорошо в меру нельзя сказать однозначно.
Иногда хочется побыть одному а иногда воешь от одиночества
Я два раза был женат, потом завёл себе двух, обе замужем. Не успею позвать, летят сломя бошку. , забывают и о муже и о детях. Как представлю себя на месте этих рогоносцев, лучше уж я один буду, чем с такой женой.