Отношения
любовь на расстоянии...(см. внутри)
этим летом я ездила на Байкал была там всего месяц, завела новых друзей, знакомых и его....не могла уехать было тяжело слёзы так и катились по моим щекам....сейсас спустя почти пол года....я поняла что люблю, и не могу без него....но на Байкал я больше не приеду....очень тяжело вспоминать эти моменты когда мы были с ним рядом....а теперь он жениться. я писала ему что люблю, он отвечал взаимностью, а теперь говорит что жениться против своей воли....мне очень больно знать что мы с ним больше никогда не увидимся....и даже общаться не будем....
так ты будешь сидеть сложа руки и не будешь бороться за счастье? чего ждешь? если он тебя любит и ты его - ДЕЙСТВУЙ!!! поезжай на байкал и СОРВИ им свадьбу приедь к нему и скажи что как ты его любишь и что ты не можешь без него! когда ты все это сделаешь там все видно будет!!! удачки тебе!!! борись за свое счастье))) я верю в тебя)))
Чем быстрее забудите, тем лучше... Тем более вы его не видите...
Наталья, сейчас не то время, что бы ЖЕНИТЬСЯ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ. Врет он Вам, к сожалению.
Больно это все.. . я понимаю. . и так тяжко, что ты не в сидах что либо изменить. . бессилие как наручники, сковывают крылья. .
Дай Бог тебе сил.. . и еще. . "все пройдет, и печаль и радость... "
Прекрасные моменты в жизни никогда не забудешь. . они согревают душу..
не стоит любит такого.... это женщина может быть выйти замуж не по воли... а не мужик.... значить он не любил тебя....
Оставь в своей памяти его как интересное приключение в твоей жизни, которое всегда будешь вспоминать с улыбкой на лице и строй свою жизнь дальше....
Часто на отдыхе, в отпуске появляется ОН (знаю не по наслышке) , но все это можно отнести к курортным романам - т. е. нельзя воспринимать сильно серьезно и близко к сердцу, особенно если знаешь, что больше не будет никаких встречь, так зачем мечтать, нужно жить реальностью! Отпусти его, оглянись вокруг!