Удивить ты можешь, но только не чтобы доказать свои чувства а просто его порадовать, а доказывать свои чувства можно будет только со временем и не сюрпризами а своим поведение, отношением, заботой! Да и вообще лучше меньше слов, а больше действий!
Но удивить тоже сыграет не плохую роль в ваших отношениях, вот например меня удивила моя девушка, после нашей ссоры, когда приехала рано утром ко мне в плаще под которым было одето сексуальное белье, и с порогу она на меня набросилась.. . вот это было не неожиданно и классно))) )
Отношения
помощь. Как удивить парня и чтобы он понял что он только один и нужен?
Любите искренне его и этого ему достаточно будет.
оставайтесь собой....
приехать к нему))
сказать *ты для меня единственный ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ*
Захочет - сам увидит !
а зачем? ? ))) если он поймет "что он только один и нужен" - то он сразу расслабится - значит ты никуда не денешься ))
Дать ему признанием в лоб!!)))
временную татуху с его отчеством!))
Вышлите ему фотографию вашй кисъки пока он на работе.. все поймет разу)))
Сомнения в Вас... -и неуверенность в Себе... это разные вещи в жизни.
зачем удивлять когда можно признаться в любви
Попробуй сказать, что ли.
заведи ещё одного-УДИВИШЬ!!!!
может удивлять не стоит? не все сюрпризы любят)
найди более спокойный способ доказать свои чувства.
если это так, то он увидит...
Роди ему тройню....
Его физиономию на своей руке нарисуй, и "случайно" покажи
Изучи и применяй на практике наиболее удачные позы из Камасутры.
А если он удивится от того, что он Вам нужен?
А разве какой-то подарок или спланированный сюрприз могут доказать то, что чувства есть? Не стоит смешивать материальное и духовное. Если между вами взаимная любовь, то это не требует доказательств. А неуверенность парня - его собственный комплекс, и никакие попытки удивить не спасут положения.
Удивить то ты можешь.. . только нужно ли ему это...
закидать ассигнациями : будет весьма удивлен..
Отшлепай его, детка. )))
))) ну напиши-те ему письмо - с сонетом например Щекспира..., только не електронное конечно, а такое-чтоб почтальон вручил лично - будет и польза и сюрприз ...
Подари ему костюм "адидас" и складной нож
Нужно сначала разобраться что сомнительного в вашем поведении, если он вдруг начал сомневаться.