Отношения
вы согласны,что у замужней женщины должны быть поклонники для самоутверждения?(не любовники).
да если женщина красива поклонники должны быть обязательно.
Нет, какой флирт, вашему мужу это было бы не приятно а если он начнет флиртовать. Если вы хороший человек, обаятельна, умна, вас и та будут уважать, этого достаточно, а испытывать терпение мужа не нужно,
А у мужа поклонницы!!!)) ) Тогда зачем выходить замуж? Нервы друг другу трепать?!)))
смотря что вы собираетесь "самоутвердить".
если вдруг у моей жены появится поклонник то я нанесу ему тяжкие телесные.. . а если она будет еще и поощрять поклонников то пойдет к маме со всем имуществом
Наринэ... )))
ну вы прямо отелло!:-)))))главное жену не задушить!:-))))))
это ты про старушек? у которых пегментальные пятна на руках, обвисшие уголки рта, поблекшие глаза, седой волос, складки, морщины...
Котик Обормотик
это вы сейчас всех замужних женщин описали?
Наринэ... )))
причем здесь старушки?им по ходу ничего не надо,хотя не всем,бывают такие...:-)
Но это если она сама в себе не уверена. Не всем требуются поклонники для флирта, достаточно восхищенных взглядов и изредка комплиментов. А флирт подразумевает всё-же какого-то рода отношения
это уж как замужней женщине больше нравится. некоторым достаточно внимания одного мужчины, некоторым нет...
а если так же будут делать мужики! тупо для самоутверждения! ? понравиться это жене! ?
не мне тебя лечить!... ну по моему это не правильно!
Наринэ... )))
если поклонники то буду рада,я не ревнивая,кстати он тоже.:-)
порой мужья специально понижают самооценку жены... и тогда это идеальный вариант, что б не чувствовать себя лохушкой)))
Это к хорошему не преведет!
конечно, это для самооценки, что б не скучать, но ничего большего кроме флирта лёгкого допускать нельзя!
Наринэ... )))
и я о том же.
aga polubomu
а я согласна ))))) ещё как должны быть.... женщинам всегда важно знать что ими восхищаются!
Наринэ... )))
согласна на 100 %!:-))
сатанисты-адепты.