Отношения
Правда что замужняя женщина должна забыть про подруг?
Ага, конечно, и про друзей, и родных, и про себя. И помнить только о НЁМ!! ! Смешно.
Если замужество очень сильно ограничивет в проявлении Себя, лучше забыть мужа.. . Имхо, конечно.. . Здравствуйте!..
Ни в коем случае! Для всех есть время и место.
ага,
и про подруг и про друзей!
а потом и муж про неё забудет!
вот тогда она и узнает как на самом деле плохо быть дурой которая во всем стремиться мужу жопу лизать.
и про подруг и про друзей!
а потом и муж про неё забудет!
Зыбывать не надо, но время на подруг становится меньше! До женитьбы и замужества и подруг и друзей очень много, А после остаются самые дорогие, самые понимающие друзья и подруги. И круг их сокращается. Настоящих друзей бывает не более 2-3, остальные приятели и приятельницы!
Хороший вопрос и первый же ответ заставил посмеяться от души. На самом деле женщина должна забыть про друзей, то есть в этом плане вы почти угадали. По поводу подруг - это неотъемлемая часть женской жизни. Вы отслеживайте себя, свое состояние, свои желания, это о многом говорит. Нужно чувствовать свои естественные потребности, что бы не зажимать себя, так будет только хуже. Посоветую послушать по этому поводу Руслана Нарушевича психолога на сайте аудиоведа. ру. Найдете и для себя и для супруга (если есть такой) важную информацию. Спасибо и удачи вам.
Нет конечно!
нет конечно но и отношения с ними надо ограничить)))))))))
Конечно не должна.
В жизни бывает так, что муж потом может над женой издеваться, а друзей у тебя уже не будет... .
Некому помочь понимаешь?
Он добивается власти над тобой.
Надо быть умнее.
Разве настоящие друзья мешают семейной жизни?
Некому помочь понимаешь?
Он добивается власти над тобой.
Надо быть умнее.
нет конечно. но она должна сделать так, чтобы её хватало и мужу и подругам! и не показывыать слабинку.