Отношения

Почему он меня никуда не приглашает?

Sayat Dairov
А может быть он Ихтиандр. Только в воде может жить. Ненадолго выходит, чтобы тобой полюбоваться. Купи ласты и маску, когда придёт, скажи: "Возьми меня с собой в глубины морские. Будем с тобой в ракушке жить, ихтиандрят воспитывать.. . А?
Павел Соловьев
Лучший ответ
Пригласительных на всех не хватает.
Пригласи сама ))))
Sayat Dairov не могу)))
этот вариант не для меня
светиться не хочет перед своей девушкой
1. нет денег
2. хочет проверить тебя (зачем тратиться если ты динамо окажешься в итоге)
3. практичный человек! пока не поймет, что ты именно та, кто ему нужен, не будет тратиться по крупному на тебя.
4. не ординарный человек! считает, что все эти кафешки и киношки очень банальны и скучны.
5. у него кто то есть помимо тебя и не хочет палиться
Sayat Dairov как же распознать какой из вариантов?)))
смотря сколько вы знакомы, но возможно он жмот. что денег на кино или кафе жалеет, а возможно просто ему от вас нужен к примеру только секс... так у моей подруги было, он сначала 7 месяцев с ней по телефону разговаривал, приезжал к ней, свидания были в машине у него. а потом склонил ее к сексу и бросил. оказалось у него другая девушка есть.
но не думайте что у вас обязательно так же, вы его сами пригласите в кино, пусть он вас сводит и заплатит. по его ответу вы сразу пойймете серьезно ли он к вам относиться и вообще как относиться к вам.
он в себе не уверен: нет бабла, боится быть в клубе один с девушкой, куча комплексов, ботан, очкарик. Я прав?
Денег наверно нет.. вот и тянет резину или у него кто то ещё есть
а он авансы не даёт! Давайте сразу!
несколько вариантов:
- вы мимолетное увлечение и обременять себя не хочет
- тяжелое фин. положение
- есть семья (и не хочет засветиться перед знакомыми)
Почему сама не навяжешься?
Sayat Dairov считаю, что инициативу все же мужчина должен проявлять