Отношения

Вопрос по женской логике

Вот ситуация. Девушка смотрит на меня, но молчит. При разговоре пытается уйти короткими фразами, но смотрит. Ставит лайки как это не банально на стене в контакте регулярно ( как никто другой ). Как охарактеризоватьто ее поведение
Ей что то от тебя надо - держит на коротком поводке, может отбивает тебя от другой девушки, зависит от возраста. Наверника определишь только ты.
Юлия Алексеева
Лучший ответ
Не бери в голову
Виктор Иванов
ты ей 100пудово нравишься, но она очень стесняется. а взгляд это типа "зеленого света". стоит быть настойчивее ;)
А мне кажется что слово "стесняется" не совсем сюда подходит... похоже что Вы нравитесь девушке, если она делает всё искренне.... просто может быть что это просто спор или что-то типа этого.... но если всё по-настоящему, то мне кажется, у нее возникают либо очень противоположные мысли, либо же она просто хочет чего-то большего и просто боится сказать так как не знает как или боится что Вы воспримете ее слишком навязчивой.... Или же возможен такой вариант: она просто не слишком Вас уважает, но все же ревнует Вас к другим девушкам... как это не странно по той же женской логике, девушки как правило ревнуют парня, даже если не знают его... и объяснить это невозможно... (это как аксиомы по алгебре... просто "потому что вот так")...Но если же Вы хотите узнать наверняка, то просто спросите ее объяснив тем, что не знаете как себя вести... т. е. дайте ей понять, что она ведет себя не понятно и неоднозначно.... она скорее всего объяснит.... Извините, если мои предположения Вас обидели... и удачи!
P.s. но вообще Ваша ситуация очень даже интересна...)
Alenochka Vladimirovna
Она ждет от тебя каких то действий)
она хочет заинтриговать, показать загадку, недоступность, это замечательно, а не хочет торопить событий, она возможно ждет от вас первых шагов, чтоб не показаться навязчивой, это уже симпатия, под играйте ей жестами взглядом.. с этого настоящая любовь начинается....