Отношения

Навеяло вопросом о женской логике (+)

Почему мужчины не прощают женщинам того, что мы довольно часто бываем умнее их? Вот и приходится косить под "курицу", чтоб мужика не расстраивать и не провоцировать. И как правило мужчины не любят умных и самодостаточных женщин - ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!!))) ) Без обид.. . если чё... Всем ночные приветики!)))
Ольга Хегай
У мужчины самооценка падает, если он оказывается в чем-то глупее женщины. Недаром же они порой весьма громко и часто заявляют о своем уме, и пытаются унижить женщину, чтобы казаться на её фоне более выигрышно.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Ну-ну.
xDDDD
Согласен, тупых мужиков гораздо больше !
Вася Васин
Все БРЕЙК дорогие мужчины и женщины! Во-первых, по своей природе мы из разных планет, и с этим никто не спорит. Значит и ум у нас разный! Дайте женщине машину припарковать, это будет минут 10-15, будет прекрасная возможность у мужчин получить удовольствие! Дать мужчине сходить в магазин и купить продукты, он сначала положит яйца, потом хлеб, сверху минералку! Что донесет до дома и так ясно! Но зачем мериться, простите тем, что у женщин нет и в природе? Бог создал женщину не из ноги, чтобы топтать, не из головы, чтобы сидеть у него на шее, а из ребра, чтобы быть ближе к сердцу! Вывод, давайте жить дружно, природа создала так, что мужчина без женщины не может прожить, он с полным холодильником с голоду помрет, так и женщина без мужчины, без твердого характера, добытчика, сами понимаете, как баловать ребенка, так мама, как наказывать, так папа нужен, думаете у нас сердце железное! По этому поводу у татар есть замечательная пословица: "Хэр бер чилэкнен, бар уз капкачы! " Что в переводе означает: У каждого ведра, своя крышка есть!
без обид, но большинство косят под умных. Именно косят ((
Или думают, что умные.
Без обид, ещё раз
Ошибаешься! Клянусь, ошибаешься!
Антон Щекурин
вы слишком преувеличиваете свое значение в жизни мужчин

тоже без обид если че
Ольга Хегай без нас у них не жизнь на самом деле а любительский спектакль
Очень нравятся умные женщины, вот только это большая редкость.
Дарья Горяева
Общаясь с такими женщинами, мужчины падают в своих глазах, а это больно бьет по самолюбию.
Иван Невидимов
Ольга Хегай стопроцентное попадание!!!!Респект!!!!
С чего вы это взяяли, вот моя девочушечка самая умная на этом свете)) ) и это меня прямо так и заводиит даже... во
Настоящий, морально и эмоционально сильный мужчина никогда не будет бояться самодостаточную женщину, он ее будет ценить. Ему будет просто скучно и неинтересно с какой либо другой... .

А остальные.. . кхм.. . ну пусть бояться) сразу отсеиваются самостоятельно)))
Ольга Хегай Умничка!!!
Екатерина Татьянина Ну вот, пришла умная женщина, ответила за мужчин, а что нам теперь делать!
да они такие и есть)
Ну почему у всех такое мнение А? Ну вот скажите. Буд-то мужчины про женщин думают, что они курицы, А женщины думают, что мужчины про них так думают.... НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО,. . во всяком случае я про себя так говорю А среди мужчин есть таааакие тупицы- МАМА НЕ ГОРЮЙ.
Не льстите себе...
Лилия Задорожняя будем льстить
За полста лет встречал мгого ОБРАЗОВАННЫХ женщин.. УМНЫХ-ни одной..) ) на данный вопрос подвигнули эмоции.. это -естественно.) ) эмоции у женщин-на первом месте.. рот только с разумом они никак не сочетаются..
Ольга Хегай а чё мне переживать? кстати я тоже не встречала таких умных как я...
Ольга Хегай она тебя походу не просто нашла ...а еще и развела как лоха))))
Татьяна Зайцева Что же такое - УМНАЯ женщина? Откройте секрет. Всё добиваюсь ответа от мужчин, никто так пока и не ответил. Интересно, что вы под этим подразумеваете.