Отношения

Навеяно одним вопросом.. о женской логике...)))

это как в Анекдоте... автобус... мужчина просит женщину передать за проезд... рыбка передай кондуктору... женщина думает.. рыбка... они же разные бывают.. красивые и зубастые ...зубастые как акула... или как собаки ..тоже зубастые а собаки это все суки.... и как закричит на весь автобус Граждане слышали ..он меня Сукой назвал... Хам...))))
Даша Сычевская
Женская логика:
- во-первых я не брала, во-вторых я положила не место))))
Акжан Кабланова
Лучший ответ
)) посмеялась.. )) Но, но)) если порассуждать Философски... ))) как в том анекдоте, Она ему Не рыбка)))
ваще та изначально.. )Передайте пожалуйста за проезд.. и тогда не будет последствий)))))
) женщины они такие ))) ну встречайтесь с мужчинами:))
Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?
Даша Сычевская знаю такой анекдот... но не все такие умные ездят в автобусах...)))
ты этим вопросом решил собрать обиженных ответчиков))) ахахахах)) во.. Гарик.. пример
Даша Сычевская этим вопросом я хотел вам показать.. какие вы в жизни...
Сергей Ивченко Тут есть такие, которые перечитали всю Агату Кристи в детстве и А. К. Дойля. Но при этом в поведении с мужчинами они включают ту самую иррациональность, чтобы оставаться женщиной )) А ЛОГИКУ (как точные правила мыслительной деятельности) берегут для других случаев :)
Сергей Ивченко Логика не бывает мужской или женской. Это наука такая, раздел математики )
это женщины.... тут даже логику искать не надо)
Элина Ферл
Усе))) мужчины оскорбляют нас))) Молодца!
тут даж не логика а фантазия и додумывания - эмоциональная составляющая женского мозга
*****ruzana *****
Какая нахер логика? ))))
Ты видел у котенка логику, когда он тебе в тапки ссал?
А почему решил, что у ОЖП есть логика?
Логика она вообще даже не как мед, она либо есть, либо ее нет.
ОЖП это промежуточная стадия между животными и людьми. Потому ОЖП не могут логично мыслить, они больше на инстинкты опираются в своих действиях. Это они называют ПРЕДЧУСТВИЕ. Хотя по сути путают хотелки с
НАДОБНОСТЬЮ а предчуствие с МИМОЛЕТНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
Потому даже не произноси слова баба и логика вместе, в одном предложении, слишком большая пропасть между ними.
Почему например ОМП предпочитают иметь любовницу, но не уходить из смьи? Потому, что по банальной логике, семья это важная составляющая а трах с люовницей, это обычные хотелки, которыми можно принебречь.
У баб же с точностью до наоборот. Хотелка пересиливает все зачатки логики и вуаля, семья идет боком а любовник возносится в ранг всенепременного жизненого и необходимого условия существования.
Потому забудь словосочетание "женская логика",его бабы придумали, чтобы мужикам мозг засрать хотелками. Дабы мы думали, что ее хотелка, это какая-то недоступная нам логика, а раз логика, то нужно выполнять приказ....
Saltanat Almaeva
У женщин хоть какая-то логика, у мужчин - вобще никакой. Давно известно, что у женщин эмоциональное и рациональное полушарие связаны, мы можем одновременно думать и говорить. У мужчин нет такой связи и таких способностей, поэтому им порой трудно нас понять. Будем же учиться лучше понимать друг друга, это нам только поможет. А анекдот он и есть анекдот. Чувство юмора тоже помогает в некоторых ситуациях.
Мне почему-то сразу вспомнился анекдот из межнациональных отношений. Автобус. Эстонская женщина хотела помочь русской и сказала: "Извинитте, у вас морда сапачкана.. " - а та не поняла, обиделась: "А у вас лошадиная! "
Даша Сычевская кто вас так сильно обидел...))
в мозгу немного лишнего находится и ненужного)
хм.. назвал женщинной.. значит действительно стара.. рыбкой? где то видел мою улыбку и что нет зубов.. ездит на тролейбусе? значит бедный ..почему бы не помочь несчастному.? помогу. передам. убогих иногда я жалею. когда без дони езжу тольк.. атак.. при ней-никогда! чтобы не воспитывать в ней чувство жалости.
это нормально, нам мужчинам в этот момент главное уши заткнуть