Отношения

как наказать за измену? может просто плюнуть в лицо?

слабый мстит, а сильный делает по умному!!!!
Татьяна Глазова
Лучший ответ
Если девушка изменила парню или жена мужу. то в этом виноваты парень или муж. Вот пусть сами себе и плюют в морду. Я считаю, что изменяют прежде всего из за неудовлетворённости в сексе, нет оргазма. если жена получает за каждый сеанс секса оргазм от своего мужа, то очень многое ему за это простит, будет пылинки с него сдувать и никогда ни с кем изменять не будет. Вот мужчина пусть сам на себя обижается и совершеннятвует себя в сексе
Не надо наказывать. Не надо ничего делать. Просто расстаться, не обсуждая что как и почему.
простить! (я знаю что такое измена) простила! человек если любит и это была просто ошибка то сам себя накажет, точнее совесть его!
Надо понять, что в этом случае, мы не судьи и решить, что для тебя важней, семья, отношения или гордость....
Анна
прости ее.
скорее всего она назло тебе это сделала
Андрей Харлов
если любишь простишь, если нет -расстанься
Развернуться и уйти. Измену не прощают.
уйти.
Mega Dumikyan
Всё зависит от того, насколько тебе человек дорог. Плюнуть-то недолго. Но впереди - жизнь, в которой этого человека может просто очень не хватать. Не всё возможно вернуть, как потеряешь.
Попытаться понять и простить, если это действительно ЛЮБИМЫЙ человек.
просто так изменять не станет никто
разберитесь сначала что послужило измене
кто сам без греха пусть кинет камень
Игорь Шворин
послать далеко и на долго, предательство не прощают
Брось ее на фиг!!! Я бы не смог простить, а потом всю жизнь жить с этим????
Андрей Минеев
да просто рога спили

тебе рассказали или в замочную сважину подсматривал?
А может подумать, что на это толкнуло?