Отношения

А ничего страшного, что с девушками в жизни не получилось? У меня просто женственные черты лица и мысли.

Еще я интроверт. Такие девочкам не нравятся.
Так меняйся! Я тоже в школе была пацанкой. Встретила любовь- изменилась, что бы ему понравится, и осталась такой) ну почти такой
Firuza Abdurahmanova
Лучший ответ
Танюшка Рязанцева Это будет выглядеть со стороны глупо. Я пытался. Это выглядит нелепо
Дело не в чертах лица, а характере. Живи с тем, какой есть. И ни под кого не подстраивайся.
Костя Барматин
От куда ты можешь это знать? У тебя их что больше сотни было?
Все девушки разные и вкусы разные.
Просто ещё не нашёл свою и все
Ольга Тегай
Танюшка Рязанцева Мне уже 24. Была одна- но недолго. Я никому не интересен, как парень.
девственными или женственными, Дима?
Юлиана Лайт
Просто ты ничтожество и бабораб с женственным характером. Такие мудаки бабам не нравятся.
Юлия Мишутина
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" ,черты лица, деньги, работа малодоходчивая итд итд ...Сегодня каждая верит в свою востребованность, что развалит отношении не 1 раз, "настоящий мужчина имеет автомобиль,  сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." Это мечты женщин, которые развалили семью, смотрят на мужчин как на ресурсы, ими движет зависть и манипулирование, с целью выставить себя царицами общества, которым обязаны и должны! В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании сами женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
Роман Галкин
у меня хоть и мужественные, но девкам я никогда не нравился
Девушкам нравятся парни с денственными чертами..
Почитай про связку кожного, зрительного и звукового векторов, и как реализоваться их носителю
Nur Nabiullin