Отношения

Что делать?

Я живу с мужем(Денисом) 4 года..Этого парня я полюбила очень сильно...Я делала для него все - работала,чтобы был достаток в семье,училась...закончила множество курсов,колледжей и т.д. Без него мне бы это не нужно было, я хотела быть идеалом для него... Открыла бизнес свой(он помогает,делает сайты)В свою очередь, он только тусил, изменял(не скрывая не от кого),обижал меня, бил, не в грошь не ставил....я терпела....молчала, молила изменится,все бесполезно..Бросал меня и беременную(случился выкидыш в итоге) и за неделю до путевки с разбитой машиной,заболевшую....не ценил...мы часто расстовались....в это время от спал со всеми,кто движется...в итоге последнего расстования(с августа по ноябрь)я стала жесткой.начала искать всерьез себе другого мужчину. Встречалась с очень достойным мужчиной-он и умный и симпотичный и сказачно богат....он меня полюбил,а я его нет....вот до сих пор не знаю,что делать с ним,каждый день звонит в дверь,пытается меня к себе забрать,о том,что помирилась с мужем не вкурсе....Но появился и другой мужчина в моей жизни- Женя. Он молоденький, но весьма не глупый....он такой,каким я себе представляла своего мужа,хоть он и не красавиц,в отличии от мужа,но он очень хороший и нереально любит меня.Муж знает о Жене,Женя о муже,они даже пару раз общались..Понятно на какую тему....Когда муж понял,что у меня есть еще кто-то,он стал шелковым....уже месяца1,5 ...это не показатель,но все таки...А я влюбилась....влюбилась по настоящему....и не знаю теперь что делать....вдруг тот парень окажется плохим?а вдруг муж не изменится,а тот парень действительно хороший,а я его потеряю...Женя терпит мужа,муж про Женю мало чего слышит...видит только куча подарков от Жени, которые я не могу выкинуть и несу домой...Живем у меня вдвоем...Что делать не знаю....Что делать с богатым мужчином,с Женей и мужем,кого выбрать то....я совсем запуталась...
не гони лошадей....
Сергей Цепелев
Лучший ответ
Жить и глупости обоим перестать творить.
сказка какая-то... выбирайте сказочное решение.... по еще не описанному варианту...
всех бросай - находи четвёртого.... и чтобы сначала - начистоту
Мадам, Вы кажется совсем запутались.
Точно"Санта-Барбара"....Делать больше нечего, как рассуждать твои грехи.... Сама решай...
Как недавно мне сказала подруга и я повторяю ее слова.. .
Выбирай то, где и с кем Тебе будет ХОРОШО"...
Советы тут не помогут, это Твоя жизнь и лишь Тебе самой выбирать и принимать решения!
Выбирай того, кто любит тебя. Муж твой тебя не любит и не ценит.
Ирина Кладова
Как это-что делать?
Учить русский язык.
И пока этого будет вполне достаточно.
Вы мадам по совести поступите. Снимите себе отдельную квартиру поживите месяца 3 ни с кем не общаясь. И все встанет на свои места....
устройте себе шведскую семейку. и все будут при деле. муж не исправится-заменить. любовник разонравится-заменить и все ОК
Ирина Ивлиева
Хэх, вы еще меня не видели)) ) А то Женю и мужа сразу позабыли бы)))
Мы получаем то, что заслуживаем!! !
Мужа - сильно любила
Женю - по настоящему полюбила
Мужика - нашла и умею ему мозг
Потеря ребёнка (Страшная вещь), а написано с цинизмом (((
Вариант - А от мужа ли он?
Много соплей - о себе Дорогой
Акцент - тряпки, подарки, деньги, бизнес
Крик о помощи? По мне всё это бред
Понял одно - Живёте в этой клоаке и всё устраивает
А желание, что то изменить - всего лишь Желание и не более!!!
Юлия Ищенко
"с богатым мужчином"
Будь собой и с тем кто приятен всегда, Вас консерваторов не понять никогда, придет любовь ни у кого и не спросит как тебя и с кем вести по жизни, главное тебя обидеть никому не давай.
Чтобы Вам здесь не посоветовали, решать только Вам. Для начала нужно остаться одной, чтобы окончательно понять, Кто Вам больше всего нужен.
Тут без права на помилование. Идите на развод. Если не изменилось, то и не изменится, но в душе простите.. . Вот кого выбрать женю или богатого - это отдельный вопрос, но деньги не должны быть решающими в выборе, при выборе надо учитывать любовь, характер, отношение человека к Вам и к людям, скромность....
Игорь Луговой
ну и Санта-Барбара! Вы с мужем друг друга стОите)) может быть и так все хорошо)
Николай Гусев
Итак! даже если муж изменится, что маловероятно, он вам точно уже не нужен! во-первых вы его уже не любите, а во-вторых как можно было столько говна прощать???! Поскольку ты итак финансово независима, то богатый тебе тоже ни к чему, лучше его отшить поскорее! а с Женей можно попробовать! даже если ничего не получится ты не ошибешься бросив мужа!
Надо определяться, иначе все это может обернуться очень плохими последствиями.
Михаил Mikle
выбирай ислам.. .
ну на крайняк молодого парня и живите с ним по законам мрали.
* * Raha * *
Что делать? Это вечны вопрос. Думаю:
1.Надо принять решение.
2.Что будет лучше для вас.
3.Не повторять ошибки .
4.Гордо идти вперёд.
5.И главное не думать передком.
Maksat Abdrahmanov
С мужем-красавчиком жизни нормальной не будет, он то тебе ещё припомнит и Женю и того богатенького. Он щас временно такой добрый стал, потом покажет! Бить беременную жену-пиждец просто.... пошли ты его на йух. как сказала Диана! а вот в себе, таки действительно разберись, проанализируй кого любишь и кто любит тебя. Да!!! Выбор за тобой и мы тут не советчики!!!!
Борщ Валентин
бред какой-то! Выбирай богатого.
Леонид Шпец
Если хочешь мучится - оставайся с мужем!! ! Если счастья то с Женей!! ! А если нормальной жизни, то выбирай богача!!!
ну начнем с того, что муж ваш никогда не изменится, он вас не любит и не любил, его очень устраивает, что вы терпите его, кормите, обеспечиваете, потому он и стал шелковым, боится он потерять кормушку, так что об отношениях с мужем и не думайте, если вы хоть немного себя уважаете, с богатым мужчиной просто поговорите, скажите так как есть, что вы запутались, что не можете принять решение, попросите дать вам время, Женю я бы тоже пока подвинула немного в сторону, отдохните вы от мужиков, у вас в голове такой хаос, надо сначала в себе разобраться, а не создавать новых проблем. Снимите квартиру, сбегите туда от всех, никому не говорите адрес, в тишине и покое подумайте над своей жизнью и чувствами, уверена, что решение придет само собой)))
Блядопроблемы
Elena Chovan
Выбирай того кого любишь! Тебе муж столько всего плохого делал я вообще не понимаю как столько всего можно прщать! Уходи уже от него к любимому человеку! А он пусть локти кусает! Если ты пошлешь Женю сама будешь жалеть, а когда муж поймет что ты осталась с ним он станет опять таким же как и был! А про богатого и речи нет-раз ты сама самодостаточный человек зачем тебе нужен человек... раз ты его не любишь... денег я так понимаю тебе итак хватает! Удачи! Делай правилный выбор!
Сергей Лю
сложно. главное - не бояться разочароваться. ведь Женя не подрывал Вашего доверия и не виноват, что муж у Вас такой оказался. по поводу богатого - это не то, за что нужно цепляться, ведь у Вас нет взаимного чувства к нему. а муж, я лично думаю, 1,5 месяца в соотношении с остальным временем, за которое он Вас так измотал, это ужасно и не заслуживает снисхождения. Вы по видимому, любите всеохватывающе, отреченно. так должно быть, только Ваш муж не смог этого оценить. и я думаю пора устроить Свое счастье. будьте с тем, с кем хотите. хотите сердцем. Вы никому ничего не должны.
A. B.•°
Когда то я была в такой ситуации, не знала, с кем остаться... в итоге отшила всех очень жестко.. чтоб у них не было желания снова приударить, а сама начала жизнь с чистого листа, и мне это очень понравилось. В вашей ситуации терять то не чего в принципе: муж идиот и вообще не человек, чужие деньги тоже не принесут вам счастья, потому как не вы их заработали и удовлетворения от них получите лишь временное, а над поступками жени наблюдайте ( у мужчин есть такая особенность приударить за замужней дамой, чтоб помериться письками) мб вы ему и не интересны станете когда будете свободны....
Maestro Maestro
Блин не желаю ни кому такого!! !
Я бы начал с измены.. . один раз зменил всё!!! А если это не единожды то теперь всегда будет.
Бил!! ! Это пиз.. ц. . на кол бы его!! !
Ты для него всё, а он.... ах... ть.. .
Мужа точно бросай!! ! Плохой он.. .
Богатый думаю тоже не всет если ты сразу говоришь что не полюбила!
А вот с парнем стоит попробывать. . почему нет. . хорошие люди еще не кончились)) ) так что дерзай. .
Но все же думай своей головой сама.. . факты.... факты.. .
Удачи!!!
зачем опукаться до того чтоб вас унижали) ) любовь она никогда не поощряет в других плохих дел. . конечно, она прощает.. . но если человек не заслуживает. . зачем бросать жемчужины свои перед свиньями и псами? ? даже Господь, любящий Господь наказывает грешников, но наказывает чтоб исправить. . но вы же человек, а не БОг...
тьфу. какая проблема. Если бы ты на самом деле полюбила этого Женю, вопросов, что делать с мужем и другим мужиком не возникло бы. Мужа - на йух. Деньги у тебя по ходу есть. Так что богатого чувака вслед за мужем. а малчега оставить при себе. А чуть что, если поведет себя не так, отправить его по известному маршруту
Муж. . ну я скажу что люди не меняются, богатый.. . он не будет уделять вам столь жаланного внимания, а молодой, может и что-то выйдет, опять же не известно не изменится ли он со времинем.. .
тут очень сложно выбрать. . Если бы я был мужем вашим, я бы не допустил подарки от какого-то непонятно хахля, и под угрозой выбитых зубов к вам бы он не подходил..., наверное по этому его нельзя считать мужем.. , как бы прискорбно это не звучало.. , потому что жена только моя, и никого больше, а решать как всегда вам - за вас никто этого не сделает..
Ольга .
Быть с Женей
если долго сидеть на берегу реки не предпринимая никаких действий
рано или поздно мимо тебя проплывет труп врага
с мужем то точно разводиться. еще вчера надо было развестись. а женю то вы уже выбрали, просто не поняли пока.
Вероничк@ ;
не можешь выбрать сердцем, выбирай мозгами!
Dima С Д
да щекотливая ситуация, есть у меня подруга, так она все такие сложные проблемы пускает на самотек а сама как бы в сторонке наблюдает и вам советую ничего кордионального не менять, ситуация сама разрешиться. живите и радуйтесь что у вас три мужчины!! ! и все за вами ухаживают. а они сами между собой разберуться. только уходите от выбора ответа "я или он". уйдут ненужные мужчины а останется тот самый!
извините, но не мог дочитать...
Решай сама
ничего себе.. . во первых приведи свои мысли в порядок. разложи все плюсы и минусы каждого на листочке, отключив эмоции. потом видно будет. но точно не стоит оставаться с мужем, если бьет надо сразу уходить. ты ему не нужна.
еще скажи это твой крест