Отношения

Мой рост 177 см, а вот молодые люди стесняются моего роста. И как быть?:)

Irinka Net
Как быть?
спину держать ровно, каблук и гордо по жизни.. .
Хи) ) Я как представила себе длину твоих ног, так - пусть сдохнут от зависти, что это им не достанется!
Анна А
Лучший ответ
У меня примерно 175. По-моему всё нормально)
Эмир Аблаев
Конечно мой рост 174 !!!А вот рост брата 187, так что тебе даже можно будет на каблуках ;)
Сергей Слепцов
Средний рост ..У меня 185,и я ниже многих молодых....
Natafka Замятина
Не встречайся с карликами и все
У меня рост 180+каблуки. Если вы действительно понравитесь, то ваш рост будет" пофиг".Главное, не сутулится и не комплексовать, а еще следить за собой-модно одеватся и выглядеть.
Гузеля :))))))))
прекрасный рост)
Тебе на подиум надо идти.
Наталия Клан
дорогая заметь там две семерки! значит жить тебе счастливо! потому, что рост это хороший! запомни мои слова.
Настя! этому росту они завидуют и комплексуют а не стесняются!
Пятки себе подруби.
Каблуки не носить обтягивающее не носить
Ну это их проблемы, видать мама в детстве водичкой не поливала. Будет у тебя еще баскетболист тебе под стать
Мой рост 176,то есть не далеко от тебя ушла)))) Забей на этих молодых парней, главное сама не стесняйся! Это ведь такая гордость, длинные ножки! Попробуй себя в качестве модели! это не проблема, высоких парней хоть отбавляй))) Да и главное, тебя всегда заметят))))))
L3
Lim 333
Не развивать в себе ЭТО, как комплекс.
А увидеть в этом положительную сторону.
На пример Модельные Агентства вас примут с распростертыми объятиями. :)
А молодых людей искать или тех которые оценят, или тех, которые повыше. :)
А вот вам то самой какие парни нравятся?
Найдётся парень, который тебя полюбит. Любую.
А рост у тебя хороший) Многие о таком мечтают.
Так что люби себя!)
это просто комплекс)))
Ты как модель, одевайся красиво, одевай обувь на маленьком каблучке, шпильке и будь современна, не комплексуй, много парней и высоких.