Отношения
Почему мужчина если он стоящий, всегда выбирает бедную и несчастную - она без меня пропадет! А ты сильная - сдюжишь..
Зачастую эта бледная немощь гораздо сильнее и хитрее. А более достойная остается ни с чем.. Или дело не в этом. Просто остаются с тем, кого больше любят? Или у кого сиськи больше? Или моложе? Или..или??
потому что сильная женщина имеет мужские черты характера, а это отпугивает
А потом эта слабая несчастная сядет на шею и в такую бабищщу превращается...
Алексей Ёжиков
Точно!
Зачастую эта бледная немощь гораздо сильнее и хитрее. С этим полностью СОГЛАСЕН
Или не забивай себе голову!
Алексей Ёжиков
Это вопрос. Хотелось бы знать
Мужчина хочет чувствовать себя СИЛЬНЕЕ не только в прямом смысле слова (умнее, больше зарабатывать, больше знать и т. п) если женщина сильнее его, то либо он пытается её сломать, либо становится инфантильным, либо. . уходит к более слабой!
Потому что он выбирает настоящую женщину - бедную, несчастную, заклеванную. Он, по логике, ее должен защищать, не здоровую же. Женщины же сами этого хотят, поэтому и придумали настоящего мужчину.
всего по чуть-чуть :)
Мышки рулят? хм,)) ) вырулила 5 браков, а хорошего где? Ты просто Мышка, как там у Круга.)) да на счастье им! Вообщем Свет! Та, что в глаза смотрит умирая.... и даёт чувствовать ему, что он мужчина полноправно та и с ним). Кто на это готов и способен постоянно? Змеюка преследующая свои цели.... когда он очухается будет поздно! Соки уже пить будет.. . притворяясь мышкой...
Потому, что мужчина хочет быть востребованным!! ! Ему хочется простого, человеческого счастья!!!
:))))))))))))))))))))))Да Никогда мужчина Ничего не Выбирал... И Выбирать не Будет... Всегда Выбирает Женщина!!! И то, что именно Серым, Слабым, Мышкам достаются Лучшие -это понятно. Доказывать ничего не надо, Она Принимает Сразу и "навсегда" благодарно смотрит в глаза, с нею и "налево "легко сходить, всё равно простит... Предана, как собака ...А то, что Кривенька и Косенька так это ещё Лучше, никто не уведёт... Мышки Хорошо знают эти Свои Приимущества!!! Одна моя такая знакомая "МЫШКА" уже 5 раз за мужеим была имея всегда не менше 3-5 любовников при живом Муже :))))))) !!!Так что Милые, Сильные... МЫШКИ РУЛЯТ!!!!:)))))))))))
Потому что, женщина для мужчины должна быть той, которую хочется защищать. И если вы сильные, хотябы рядом с мужчиной этого непоказывайте. Отдайте эту честь, быть сильным, ему.