дай пять)) )
только малёк подругому
девушки, думающие что парням нужно от них лишь одно, ничего другого предложить не могут
Отношения
Девушки думают что парням нужно от них только одно, но только они не догадываются что ничего другого они дать не могут..
Мне вообще без разницы, что они там думают маленьким мозгом! :0)))
Таким ограниченным существам как ты с коротеньким умишком и не надо ничего.
Алеся Иванникова
Что ты вообще обо мне знаешь,чтобы это утверждать.Скорее это у тебя прямолинейность мышления,чем у меня ограниченность.
Создатель сделал бабу спецом такой тупой и слабой, чтобы мужики могли время от времени ставить их на место. Но когда бабьё с поддержкой нечисти переходят в наступление, у мужской половины 2 пути: ждать покорно конца света или объединиться и вернуть человеческие законы. Но сатана это учёл: он родил ведьм в мужском теле и дал им власть процентов 20 населения (ведьмаки) ; именно ведьмаки поддерживают реально этих обнаглевших сучек
Ольга Репида
что Вы курите?)))
Серега, поздравляю с вашей ограниченностью)) ) Придется до конца своих дней довольствоваться только одним))))))))))
Malexa )))
Человек начал понимать жизнь; а ты со своей змеиной пакостью воняешь тут... Не для этого ты рождена.
А потому что вы только об этом и говорите. И что прикажите нам думать? ! Развивайте свой кругозор! Только о сексе и болтаете. А потом еще что-то про девушек говорите!
ну Вам может и не могут)))
Женщина может дать многое но вопрос нужен будешь ли ей ты что бы давать и тратить себя на что то большее
Бред. Женщина это необыкновенный мир, она может дать столько, что и не унесешь.
Пустота мужчин, их неуверенность автоматически переходит на женщин.
Malexa )))
Я верю, что вы и не то нагрузите, что не унесёшь. Жаль что вам когда-то идиоты дали чел тело.
смотря какие и смотря кому.
некоторые парни тоже пригодны только для постели.
а вообще, жаль вас конечно, видимо по жизни одни пустышки встречаются.
Гамлет Эмирханов
А некоторые парни даже для этого непригодны.