Отношения

я сделала абборт на 4,5 неделях! в душе херово хотя знала что нельзя рожать!!!!

у кого какие были последствия и как справлялись????
мда.... тут судить нельзя! ! надеюсь все у тебя будет хорошо
Александр Малинин
Лучший ответ
ну раз знала. нечего теперь переживать. это не забудется. но и заморачиваться на этом не стоит.
я бы не смогла.... До сих пор не могу себе простить, что подругу не остановила.... она кстати до сих пор как вспомнит плачет.... после аборта 2 беременности заканчивались выкидышем у нее (именно на том сроке когда аборт делала) , врачи говорят не может плод имплантироваться изза спаек после аборта.... будут Эко делать скорее всего теперь...
Barchin Djunushalieva
Надо значит надо. Прими как данность. Это твой крест.
ты убила ребенка. . .сама грешна. . знала бы тогда, давным давно, что аборт-это убийство, никогда бы не делала. . но это страшный поступок! если и будет потом ребенок- он отомстит за того, кого убили ( это не я так придумала) и сама получила по полной за то, что совершила. . иди в церковь. . молись. . даст Бог, все у тебя будет хорошо
нельзя было зачинать, видно партнер не читал откуда берутся дети.
Учишь их учишь...)
Милая Оксана, понимаю Вас как никто другой. Только вот ситуация у меня немного иная была: мне делали искусственные роды, так как плод умер на третьем месяце. Это вряд ли когда-нибудь забудется, каждый раз, когда слышишь, что об этом идёт речь - ножом по сердцу.. . Это надо просто пережить, не стараться забыть - всё равно не получиться, просто оценивать это как этап вашей жизни, нелёгкий.. . Это испытание нас на прочность, насколько мы приспособлены к этой жизни.. . Поднемите голову выше и идите вперёд.. . Не пытайтесь себя оправдать - это самообман. Что сделано, то сделано! Но жизнь на этом не заканчивается!
раз так решила - значит были для того причины... дети - не игрушки, за них нужно нести ответсвенность и обеспечивать материально, и если нет никакой почвы для этого, то не стоит малышей наказывать... сколько их в детдомах, сиротах? кто бы пожелал себе такую участь?...
Такое равнодушие к будущему ребенку, хуже убийства. Ты права - тебе не надо иметь детей...
сделай ещё 100500 абортов чтобы душе хорошо стало.