Отношения
Если девушка после 4-5 встречь, не хочет переходить на "ты", это значит, что я ей не нравлюсь???
Это значит, что её необходимо раскрепощать))
Это значит что ей нужно время
Это значит- что она далеко не дура и не подпустит на ты- пока не будет уверена что согласна на более дружеские отношения.
Даааа уууж... Девушка какая-то, прямо скажем, закомплексованная....
Хуже, когда парень после секса на ВЫ переходит!!!))))))))))))))
что-то в твоем поведении ее напрягает, и она соблюдает дистанцию. проанализируй
ты дурак?? ? прости..
Нет, просто она хорошо воспитана)))))
стисняется или у вас большая разница в возрасте-и вы ей в отцы или дедушки годитесь
Необязательно, она может просто строгих, деловых правил человек.. . Как она сама трактует свое поведение такое??
Если она встречалась столько много раз, значит что вы ей очень нравитесь, просто не знает как перейти на ТЫ....
У всех воспитание разное.. . И дело как раз таки в нем! Но сказать могу одно. Говорит "вы" значит очень сильно уважает.
если встречается значит нравиться, скорей это либо неприступность страшная либо хочет чтобы добивались, может еще чего... чужая душа потемки
а ты к ней полезь целоваться, ну типо после поцелуев проще переходить на ты
она так воспитана.
Дорогой мой, а ты не задовал себе вопрос, что она уже на 4-5 свиданий стобой пошла, по моему это уже что то значит ))))))))))))))))))))
значит девушка скованная и ей нужно время ну подари ей цветы and sex