Отношения

Не пойму отношение парня.

Здравствуйте. Месяца три назад начал ухаживать, пару месяцев назад сделал романтик и предложил отношения, ну вроде как все по началу было нормально, потом мелкие ссоры, как обычно. Как-то не раз нагрубил,своими "слышь че" причем на празднике и под давлением алкоголя. Такого отношение я к себе еще не видела, он извинился и загладил свою вину, в душе осадок остался. Я попросила его больше не принимать алкоголь, он пообещал, что больше не будет. Не долго длилось это, опять выпил, я отказась от встречи и я осталась виновата, якобы из-за меня напился, еще и оскорбил "наглая сука". Я не хочу с ним секса и напрямую ему об этом говорю. Его грубость меня отталкивает от него. Единственное, что осталось, что он заботливо забирает меня с работы. И говорит не хочет меня терять. У него были отношения с девушкой долгие, она ему два раза изменила, он теперь на мне отрывается?или что это?
не стоит с таким жизнь портить... .
ты достойна лучшего... .
а за такое оскоррбление-"наглая сука". я бы по морде врезал.. .
Если мужик оскорбляет женщину. и пьёт периодически.... он не мужик. . а дерьмо. .
бросай его... .
Андрей Волков
Лучший ответ
Кто-то любит дерзких и грубых мужчин, кто-то их терпит за то, что другие достоинства пересиливают указанные недостатки, а кто-то слишком ранимый и трепетный-не может с подобными мужчинами находиться в отношениях, все индивидуально. Если вас ломает такое отношение, то лучше сразу расстаться, ибо потом будет только хуже.
Serg Gonchar
Похоже, что отрывается по принципу - все бабы б..., буду делать им больно. Он позволяет себе такое в начале ваших отношений, а что будет потом?
Елена Матвеева
Это неадекватность в пьяном виде. Сама таких людей не встречала, но подруга с мужем развелась из-за этого. Я считаю это неисправимо. Намучаетесь потом. Хотя решать вам конечно же.
Елена ***
ну предыдущая дев канеш отражается на ваших отношениях, ну если у вас еще не было секса, а он тебя наглой сукой назвал, это уже диагноз, уходи от него. ему нужен от тебя только секс, а если секс с тобой не понравится, еще и не такое услышишь
Настя Милош
Это означает, что ему от тебя нужен только секс, а так называемые срывы происходят потому, что ты ему не даёшь.. .
Как только он получит то что хочет, поверь отношения изменятся кардинально и не в твою пользу.. .
Ищи себе другого парня...