Отношения
Мне всё понятно в отношениях между мужчинами и женщинами. Что бы вы хотели у меня спросить?
если я хочу женщину а ..бет мужик?
Елена Балакирева
Вы в прошлой жизни были мужчиной и очень успешным. Никак не можете привыкнуть к новой роли.
Ок. почему она хочет замуж за меня а я хочу взять в жены ее подругу а подруга ее в свою очередь надеяться выскочить замуж за моего друга а мой друг еще не нагулялся и ему вообще все равно?
Елена Балакирева
Потому что каждый ищет того, у кого лучше гены. Но в своих генах каждый хочет подправить и улучшить что-то своё. В вашей цепочке гены распределились так:
девушка 1 < ты < твоя подруга < тот кто не нагулялся
А не нагулялся он потому что от природы самый удачный, и у него самый широкий выбор — что ж ему не пользоваться?
Елена Балакирева
твоя подруга = её подруга (очепятка)
Если мужчина любит женщину, то он и ребёнка её обязательно любит? Или бывают исключения?
Елена Балакирева
Там нет никаких правил, чтобы были исключения. Ребёнок может быть ангелом, но мужчина может оказаться равнодушным к детям. Ребёнок может унаследовать от отца какие-то агрессивные гены, и тогда скорее всего отношения у него с новым папой будут сложными. Обычно мужчины не заморачиваются теми вопросами, которые находятся в ведении женщины. То есть психологическое состояние ребёнка в раннем возрасте в большей степени зависит от женщины (матери, бабушки). Многое в ваших руках. Ну и конечно если ребёнок девочка, то проблем должно быть меньше — мужчины любят девочек больше, они их не боятся.
Если я не хочу женщину, но ебу - как быть?
Елена Балакирева
Значит у тебя с членом разные вкусы. Если не хочешь с ним расстаться, придётся договариваться :)
между каким мужчиной и женщиной вы понимаете?
Елена Балакирева
Между любыми — суть отношений не зависит от характера и темперамента. От этого зависят лишь детали.
Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать) :
- Валерьянки на ночь - и как рукой снимет.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза) :
- Что вы говорите? ! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) :
- Оп-паньки...
Доктор (продолжая писать) :
Доктор (поднимая глаза) :
Доктор:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
- Оп-паньки...
Елена Балакирева
В чём твой вопрос. Только уложись в 80 знаков.
И давно это у Вас?
Елена Балакирева
Сегодня прозрел.
Напимер: Я влюбилась в мужчину старше меня, он женат и я не свободна. Флиртуем, смс "Доброе утро и все такое"иногда подвозит, все на этом) Отношения не дружеские! Намеков на встречи вне работы нет....
Елена Балакирева
А в чём вопрос? Почему так и что делать? Начнём с того, что влюблённость — это хорошее чувство. Природой устроено так: если два человека разного пола влюбились, им надо родить ребёнка. Все остальные причины для их общения совершенно бесполые. Это большая сила, которая толкает и принуждает двоих, т.к. это полезно их для генов и для популяции. Другое дело, что каждый такой случай не обязательно удаётся превратить в продолжение рода, так же как и в футболе не каждый голевой момент заканчивается голом. Но на каком-то уровне взаимную приязнь вы будете высказывать. Некоторое время, поскольку у полового увлечения есть свой цикл. Есть другой случай — родственная душа, это может быть надолго, на всю жизнь или на много жизней.