Отношения
Можно ли изменить жизнь в 60 лет ?Любят друг друга ,но не свободны !
любить на таком расстоянии и жить вместе под одной крышей две большие разницы в немолодом возрасте. А то бывает тряхнешь стариной и будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.
возможно но очень трудно ))за спиной столько лет прожито и разрушить страшно )))и обижать родных не хочется ))) и не знаешь как к этому отнестись -как старческому маразму или как воле жизни))) улыбаюсь )))
Знаете.. . подумалось мне.. . в таком возрасте такие страсти уже опасны и чреваты, да и "коней на переправе не меняют".
Искренне жаль половинки этих самых несвободных любвеобильных.. . предательством попахивает.
Можно, конечно, и нужно!
Любви все возрасты покорны.
Любовь на расстоянии. В 60 лет ...мдя. Если оба несвободны, можно съездить вместе "в отпуск", например - пожить вместе. Иногда бывает люди принимают желаемое за действительное. Факт развода однозначно ударит по второй половине каждого, детям, и если есть, внукам. С другой стороны, мы же не знаем, что там за "половинки". Сложный вопрос.
а может уже лучше об ДУШЕ подумать
ездила я в Санаторий. Познакомилась с мужчиной, который в свою очередь был в санатории с другом. Ему 60, познакомился с женщиной, она там с сыном взрослым отдыхала. Вот уехали они по своим разным городам. У него дома жена, с которой просто уже проживают рядом, не имею общих интересов, и дочь. Ну и развелся он, оставил квартиру первой семье. Снял 2-х комнатную, и посватался к знакомой из санатория. ОНа согласилась, продала квартиру, сын вместе с ней поехал, ну и стали все в 3-ем проживать. Уже 3 года живут, прямо расцвели на глазах. Мужчина просто весь светится. Сын потом через год поступил учиться в другом городе. Но на выходные приезжает, общаются хорошо. Если тянет друг к другу, дерзайте, чем тянуть не нужную рутину жизни.
Нужно ))))))))))
Мой отец изменил жизнь в 54 года. Он был не свободен, бросил мою маму, прожив с ней 30 лет, а у нее муж умер. Тут как сказать? Моя мать очень переживала и до сей поры никого себе не нашла.
Кому теперь она нужна? Я имею ввиду мужчин.
Стала сильно болеть, теперь инвалид по сердцу.
Так что кто-то жизнь улучшает, а кто-то от этого страдает!
В молодости все не так, все намного проще.
изменить можно всё, вот только счастья у них не будет, поскольку слишком много боли принесут близким людям, да и их душам этот кармический узел потом придётся отрабатывать, ещё не известно как это отразится на следующих поколениях.