Мы знакомы с ней почти три месяца, по началу всё шло супер, мы строили планы на будущее, гуляи с друзьями, развлекались, вобщем внимания ей достаточно удел. Но сейчас как будто её подменили, стала нервной, раздрожительной, я не слышу от неё ласковых слов в мой адресс, она успокаевает меня, говорит чтоб дал ей время на раздумие, что всё вскоре встанет на свои места, но я не знаю будет ли теперь всё также как раньше, теже чувства и отношения?
Подскажите как правельно поступить?(за раннее благодарю)
Отношения
Что мне делать, если у моей девушки дипрессия?
а мне кажется, что она просто к тебе охладела. и не знает, как тебе об этом скахать. Попробуй поговорить с ней. У меня такая ситуация была.
Главное хороший настрой, и правильное отношение к себе и происходящему. Главное понять что мир таков, какой он есть. И надо просто весь мир любить!!!! ну и себя конечно. Надо радоватся каждому моменту, каждому лучу солнца!!!! Всему! ! Всё надо делать с любовью.... и от депрессии избавляться тоже с любовью!!! !
Может у неё климакс???
Тебе же русским языком сказали. Дай время.
Слушай дружище их вообще не понять даже не пытайся ты себе голову сломаешь.
Дай ей время и ничего не бойся в отношениях они это очень хорошо чувствуют.
не трогайте её,просто будьте рядом.
или включай больше романтики, или пускай всё на само тёк. но не лезь к ней в душу...
найди пока другую на время
оставь её в покое на какое-то время. не доставай. так лучше .каждый человек рано или поздно хочет побыть наедине со своими мыслями. и надо дать ему время. по себе знаю быдла такая же ситуация. парень просто достал.. . в результате омерзел до нельзя
Это не депрессия!!! И возможно ей нужно время, чтобы привыкнуть к вам... возможно она на распутии, и не знает, что ей нужно, или нужны отношения конкретно с вами... может просто остыла и такое бывает,.. может просто была влюбленность и она прошла.. .