Отношения

Должен ли мужчина уходя на работу душиться? (парфюм)

Никто никому ничего не должен: -) но чтобы женщинам было приятно надо подушиться не вонять же
Косоплетение Недорого!
Лучший ответ
Я вообще считаю, что если человек работает не в отдельном кабинете, то с парфюмом нужно быть очень аккуратным. Это касается и мужчин, и женщин. Я, к примеру, аллергик, а некоторые употребляют туалетную воду вместо дУша- извините за натурализЬм... С таким сотрудником сидеть в одной комнате можно только в противогазе...
Андрей Табаков
По желанию.. .
Однако следует насторожиться, ежели он начнет помадой пользоваться... =)))
Главное свою леди удовлетворить..
Сергей Д
все зависит от работы. наверное работа связана с общением с людьми. я не представляю себе шахтера, идущего на смену надушенного)))))))
Павел Иванов
Гульнара Сагдеева да уж...
прям в точку, я знаю одного шахтера, он даже не знает, что такое дезодорант)
Но Вы правы! насчет подушиться))шахтеру или очистителю канализаций например)
Если идет к соседке. то обязательно!)) ) И собака след не возьмет и соседке приятность!)))
Almazhan Baekeev
поцталом!!!!)))))))))))))))) )
осторожней с вопросами -могут быть жертвы )))))))))
Гульнара Сагдеева Ваши ответы приятны тем, что заставляют меня "гуглить")
узнала значение слова "поцталом"
А Вы знаете, не заглядывая в гугл, что значит фраза: "бойся 228!"?
я конечно так и не узнаю, заглядывали Вы или нет))
Думаю все по разному. Лично я душусь.
Айнур Искакова
Всё хорошо в меру! В советское время для мужчин (и шахтеров тоже) одеколон Шипр был как дезинфекция мелких порезов от лезвий Нева)) )
С тех пор я не против парфюма - "Я дикий мущщина - йайца, табак, перегар и щетина! ")))))))))) бугога
Но когда заходишь в лифт после щедрооблитого (-облитой) , да еще с дешёвым синтетическим букетом.. . бр-р-р-р-р, бяка)) ) И соответственное отношение к таким "красавчикам" - типа "А помыцца не пробовали? "
* * *
Встречаются двое. - Слушай, от тебя как-то пахнет гамном! Ты бы парфюмом каким воспользовался.
Воспринял критику, купил флакон одеколона "Лесной" с запахом хвои. Вылил на себя всю бутылку. Опять встречаются.
- Ну, как теперь?
Принюхивается.
- Как будто кто-то под ёлкой насрал!
Елена Рудзон
не то, чтобы должен, но это как то само собой...
1K
1992 Katenka
не должен, но может, если хочет)
полюбому
нужно для наглых дам! нужным ароматом!
Олег Сит
у меня муж вообще не любит всякие такие штучки
не нужно. на работе "задушат"
Aza Sadykov
Я душусь. Ничего плохого нет в том штоп хорошо пахнуть
Farhodjon Bahromov
да
дура, а чем он хуже тебя?