Отношения

Чего Вы когда то боялись? НЕ В ДЕТСТВЕ. Во взрослой жизни какой страх пришлось преодолеть.

ну.. . классика жанра. боязнь одиночества.. . боязнь смерти...
Skorohodova1954
Лучший ответ
Боюсь одна ночевать дома.
Павел Юрьевич
вот сейчас прочитала вопрос и задумалась.... сказать, ничего не боялась, было бы не честно, наверное в каждой сфере жизни хоть небольшой страх, но был. зато сейчас все хорошо.
остаться без денег с грудным ребенком
Страх смерти!! ! Мой выбор профессии не позволяет боятся смерти, я стал боятся жить!!!
Аня Анфимова
пьяного мужа. выгнала его 7 лет назад. недавно видела в городе. опять таки пьяного, так мне так стало не по себе. сами по себе возникли страхи, пришлось пить успокоительное. испортил мне этот козел психику. хорошо, что нашла силы развестись
Жанна .....
Во взрослой жизни страхов еще больше приходится преодолевать (инстинкт самосохранения окреп) - страх не поступить в универ, после страх не найти работу, страх за любимых, страх первого прыжка с парашютом и еще тьма всяких страхов, но, не надо только зацикливаться на них . Себя я убеждаю: "Не я первая, не я и последняя. Кому сейчас легко? "
Боялась первой заговорить с кем-то, показаться глупой.. . что-то в этом роде. . Сейчас все в прошлом, теперь пофиг кто и что обо мне подумает, никто не идеален )))
Yury Marjevich
я боюсь всякой фигни непредвиденной - что вдруг сантехнику прорвет или с электрикой что случится 8,(
До сиз пор боюсь с того времени как у меня сын появился. Что не дай Бог с ним что нибудь случится.. . Не переживу!
Первую брачную ночь. видели бы вы как я драпала от мужа. первые роды страшные были. вторых родов боялась сильнее, я ведь знала. что мне придется испытать. но я хотела девочку. пришлось глотануть валерянок и блаженно улыбаться акушерам. а еще аборт. это надо сколько дней чтоб набраться духу. и убить живое. (через 2мес. после родов забеременела)
Rey-M64 Rey-M
я преодолел страх перед страхом!!!