Отношения
как преодолеть страх перед замужеством, перед взрослой жизнью? переезжаю к будущему мужу через два месяца, страшно очень.
страшно - оно и верно, нас все вокруг пугают, что семейная жизнь - это рутина, сплошные проблемы и прочее. может, у вас перед глазами только такие примеры были. доверьтесь вселенной, пообщайтесь со счастливыми замужними женщинами (важное условие, это чтобы они реально были счастливы) , и знайте, что любую проблему можно решить, абсолютно любую. у меня родители были счастливы в браке, все время путешествовали, у нас постоянно дома гостили их друзья, у них было много общих занятий. и меня не пугает замужество. в жизни столько всего интересного!
а чего боишься конкретно?
Сергей ????????
боюсь не справиться, стать отстойной женой
Знай, что через день-два замужества ты забудешь об этом.... так стоит ли тогда расстраиваться целых 2 месяца ))))))))))))))))
если боишься - значит не чувствами руководствуешься, а обстоятельства толкают. . В этом случае Александр Первый прав, может случиться что этот вариант послан богом - последущий хуже будет, а предыдущий невозможным оказался, видать - и как раз время покажет НЕ лучшим далеко...
Для начала нужно разобраться, чего Вы именно боитесь. Или, может, Вы не уверенны в партнере где-то в подсознании.
Поговорите со своим будущим мужем о вашем будущем. спросите его, каким оно ему видится, поделитесь с ним своим видением.
Поговорите со своим будущим мужем о вашем будущем. спросите его, каким оно ему видится, поделитесь с ним своим видением.
через два месяца пройдете стажировку, а потом втянитесь или разбежитесь, но опыт останется
Значит не до конца любишь. Если оба любите, то страха нет ни перед чем!!!
Сергей ????????
я совсем не люблю, это вынужденный шаг
Похожие вопросы
- Если тебе 40 лет, то как можно преодолеть страх общения с незнакомыми людьми?
- нормальная ситуация если я переезжаю к своему будущему мужу, а его мать предложила жить от них отдельным бюджетом?
- Ни разу не целовалась, 14 лет. Что делать? Очень страшно Очень боюсь. Как побороть страх и стеснение?
- У будущего мужа страх перед свадьбой, он весь в думках
- Как преодолеть страх, что бывший наркоман, может снова стать им ("бывший" уже 9 лет)? Можно ли доверить свою жизнь ему?
- Как преодолеть страх перед новой работой?
- как преодолеть страх
- Как обьяснить будущему мужу что НЕ ХОЧУ Я БРАТЬ ЕГО ФАМИЛИЮ!! ! он очень наставиавет!!
- А если вам не нравится фамилия будущего мужа, то что бы вы сделали: взяли бы его фамилию или оставили свою?
- Привет! Мне нужна помощь, Мой муж ко мне относиться не очень хорошо, я не знаю что делать, помогите!