Ай, хулиганка! опять вопрос ниже пояса пишешь - и мужиков провоцируешь) )
Ты же знаешь, что машин больших очень много, а мужиков с маленькими гениталиями, да с большими деньгами на эту машину гораздо меньше!
Мне как-то так получилось узнать пару мужчин с такой оказией.. .
и оба по-разному устроили свою судьбу.
Один баб е.. ет на право и на лево.. . берет норовом, темпераментом, развратом и машиной в том числе))) )
А второй всю жизнь стеснялся.. . и даже женившись, он стыдился своей жены, пока через несколько лет не поговорил с ней на эту тему.. . Она сказала - меня устраивает, он и успокоился.. . даже на лево не ходил, особенно, я думаю, ему успокоительным является наличие детей.... хотя, ты знаешь, там была проблема.. . хотел было первого ребенка везти на генетическую экспертизу.. . да там ваще у него все хреново - потому что жена его еще та штучка.. . проверяет телефон - даже берет распечатки. . взгляд влево - взгляд вправо - расстрел унижающими речами...
Отношения
Мужчины покупают большие машины чтобы компенсировать маленькие гениталии?
А женщины покупают маленькие, чтоб компенсировать большие! ? ))))
ты на что царская морда намекаешь???? если я хочу сейчас себе ДЖИП КОМПАС купить.... а сейчас на шкоде октавия катаюсь
..dubstep.. .
Почему царская морда?))))
Я се запорожец куплю, что-бы все знали что у меня гениталии большие, хахахаха
разве одно можно заменить другим
слышала я о таком выражении но подтверждение в моей жизни не нашло
НЕ не факт! Писька может быть маленькой и машинка тож маленькой
А у меня машины нет, так я запасной комплект гениталиев в рюкзаке ношу
..dubstep.. .
хаха)))
Дмитрий Дорофей
угу.. -нет гениталиев - нет машины...
Алексей (Тюряга)
Вопрос то с юмором, а прочитал ответы ...А как тебе "запаснй комплект"
нет, тут в росте проблема, а гениталии абсолютно не причём
нет, в основном чтобы компенсировать маленький рост (с гениталиями).
блиин, заботишься, что б женщине было удобно лежать, а ей все мало)))))))))
заманчиво =))))) Кому что нравиться =))) а вот если я люблю Спорт и спорт-купе? =))))))) ха ха ха
Не всегда) Знавала такого, который этим только подчеркивал его величину)))
Компенсация это называется.
То есть человек недостаток чего либо компенсирует чем-то что способно это заменить.
Автомобиль и гениталии это вообще чистокровный Фрейдизм.
Не факт что желание иметь большой автомобиль компенсация маленьких гениталий.
Хотя бы давайте включим ЛОГИКУ.
Какая связь между размером гениталий и автомобилем?? ?
Какая?? ?
Можно понять логическую связь автомобиль - секс, но не размер гениталий.
Размер гениталий обычнро компенсируется повышенной сексуальной фантазией и активностью, дабы взять качеством, а не количеством.
Хотя бы давайте включим ЛОГИКУ.
Какая?? ?
Бред, при пакупки большого авто они хотят показаться, крутышками.
А генеталием это врятли относится. Ну знаете если нет там ничего, машина не поможет.... надо другой способ найти... (((((((((((((((((((((увилечения например)))))))))))))))
ахаха))) по любому))