Отношения

Скажыте пожалуйста, длинные ноги, тонкая талия и подтянутая попа компенсируют маленькую нрудь?

Абсолютно! Есть много мужчин которым главное это ноги, попа и талия и на грудь им АБСОЛЮТНО плевать. Даже наоборот со временем мужчина начинает ценить маленькую грудь.
АХ
Акмарал Хангереева
51
Лучший ответ
показывай все - без фото нельзя ответить.
фото
знаешь лучше маленькая и красивая грудь! чем вымя 6 размера! а если у тебя еще и длинные ноги и попа подтянутая то вообще красотка! когда родишь к стати она будет в нормальной формы! а у других обвислая и некрасивая! так что ты не парься! и так красивая))
Сергей Ирза
Сергей Ирза
4 119
Не парься, если ты человеку дорога то всё нормально будет, у нас конечно есть предпочтения, но не всегда внешность является главным фактором при выборе спутницы на всю жизнь, если так чисто повстречаться ради секса, то да, всем хочется что по лучше.
Если груди совсем нету, то вряд ли компенсирует. Если грудь 1 или больше - то да.
Лиза Шарикова
Лиза Шарикова
2 676
Да правда, есть любители попок а есть любители сисек
Честно? Не очень. Для мужика самое главное грудь. Если он будет выбирать между девушкой в форме и с маленькой грудью и чуть полненькой девушкой с грудью, то он выбирает грудь, а не форму. Такие мы уж, такими природа создала
Для меня идеальный размер женской груди где-то 1 размер. Я не преувеличиваю нисколько! Самая красивая часть женского тела это попа. Это для меня главный критерий женской сексуальности.

Похожие вопросы