Отношения
Если Ваш мужчина говорит :"Милая ,всё в тебе хорошо ,только вот было бы неплохо чтобы :ноги были подлиннее ,талия потонь
ше,грудь побольше ,ну далее возможны варианты .Как понимать такое поведение ,как удобство совместного проживания и не больше ???
худеть пора
это значит принимать критику и адекватно ее оценивать.. лучше уж скажет чем когда сбежит и потом узнать причину.. .
ну насчет ног и груди тут не вырастет а вот талию обозначить запросто. .
просто пересматривайте что он хочет чтобы вы были красивее это же отлично.. что он хочет вами гордится.. так в чем дело запишитесь в тренажерный зал... пусть платит за вас или еще лучше вместе ходите.. это же здорово. .
а обижаться и заедать это с удвоенной силой вряд ли поможет... вон сколько красивых, стройных ходят и главное свободных.. .
так и самой приятно когда вы в норме.. и подержка мужчины ох как играет роль.. .
я нормально к этому отношусь.. да и говорить не нужно, как становится туговато.. . все нужно брать себя в руки, сейчас менять гардероб очень очень накладно....
Не вздумай ставить на вид женщине ее недостатки.
Овидий
Женщины любят: молодых, политически грамотных, длинноногих.
Ильф и Петров (12 стульев)
ЦЕТИРЙ 1 и 2 А не проймет третируй 3
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами.
Джордж Бернард Шоу
Овидий
Ильф и Петров (12 стульев)
ЦЕТИРЙ 1 и 2 А не проймет третируй 3
Джордж Бернард Шоу
Давай деньги на спортзал.
никогда бы не осталась с таким, как бы не любила! если не устраиваю, так иди ищи лучше. все равно пойдет искать длинные ноги, шею и т. д. встетила бы парня, мужчину которого полостью устраиваю и внешне и вообще) я и сейчас не заморачиваюсь по этому поводу. ели муж будет искать во мне нечто со мной не совместимое, держать не буду, смысла не вижу. так что любите девушки себя любимых! и вбирайте пареней только достойных вашей любви!
знаешь милый вот и ищи себе такую, СВОБОДЕН! с такими разговор не долгий должен быть!
Наверное, нужно смотреть, как он это сказал, если прямо в лоб и с издевкой, то один разговор. А если намекнул аккуратненько.. . Может есть смысл пару месяцев походить в спорт зал, чтобы нравиться любимому мужчине, а не впадать в крайности.. . Мы же идем на компромис в отношениях моральных, почему и здесь не пойти. Но это сугубо мое мнение))))
Надюш!! ! точно!! ! я тоже так бы сказала! но мне этого не скажут.. хехе)