Отношения

Что толкает женатых при первом же разладе с женой пускаться во все тяжкие, искать утешения на стороне, даже в интернете?

мне это нравится- муж и жена-чужие люди. . я в шоке. . а кто ж родные? ваши мама и папа друг другу? кто тогда родственники? мир сошел с ума. . а бегут от лени. . правильно говорят выше- надо искать компромисс. . надо искать мир в доме. . а гулять проще. . похоже, сейчас мужчины вообще не хотят напрягаться..
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Разлад и толкает, хочется любви и ласки, а тут всё не то и не так.
Смотря какой разлад. Он то и толкает.
Анна Селянина
Нервы свои надо где то успокоить!!!))))))
Слабость и распущенность уже как следствие. А так и до гомосексуализма не далеко.
отсутствие ума
это то ко тупые идут развлекаться, а умный ищет компромисс и не идет на все " тяжкие" ))
Александр С
тупость, они же думают там лучше.... нет чтобы пробовать изменить что то....
Т)
Танюшка )))
а кто такая жена. . это чужой по сути человек, который вдруг появился в жизни. . не всегда даже любимый человек. . что ж вы хотите?))
не всех, и не всегда
Роман Гекк
злость
потому что мужчине периодически надо обнуляться, плакаться в жилетку
потому что бытовуха и рутина затрахала. муж и жена это чужие друг для друга люди. непонятным образом оказались под одной крышей? ? КАК???? потому что жизнь из за того что поженились не сложилась денег нет и все затрахало