Отношения

Открытое письмо ЛЮБИМОМУ.

Может, что-то из перечисленного неактуально?Что из перечисленного не очень актуально?Любимый, Почему ты не замечаешь, что мусорное ведро переполнено, если тебе об этом не сказать.. раза три?Почему, наливая себе остатки супа, ты оставляешь в кастрюле ровно половину половника? Боишься объесться?Почему ты думаешь, что привести стульчак унитаза в исходное положение означает поднять его? Милый, логично предположить, что его конструкция предполагает обратное. И ты еще что-то говоришь о женской логике?Почему ты думаешь, что если ты счастлив получить в подарок какой-нибудь шуруповерт, то я впаду в аналогичный экстаз от утюга или хлебопечи? Почему, стоит лишь, услышав раскаты твоего храпа, переключить твой бокс на что-нибудь более гуманное, ты тут же просыпаешься и возмущаешься совершенно бодрым голосом: "Я же смотрю!"Почему если я, потягав весь день сумки или ребенка, а, зачастую, и то и другое одновременно, прошу тебя размять мне плечи, то ты тут же плюхаешься попой кверху, блаженно закрываешь глаза и говоришь: «Хорошо, только сначала ты мне сделай массажик»? Что это за странный рефлекс: стоит мне нагнуться, ты моментально оказываешься сзади и корчишь из себя страстного любовника?Почему в твоих ICQ контактах 125 коллег женского пола, хотя я точно знаю, что ты работаешь в мужском коллективе? Почему на вопрос «Как я выгляжу?» отвечаешь «Замечательно» даже не взглянув на меня? Почему находишь дефекты на моих бедрах и свято уверен, что пресс шариком ничуть не уступает прессу кубиками? Почему тебе кажется, что если хватать еду руками со сковороды, то так вкуснее? Почему ты думаешь, что у меня есть встроенное поисковое устройство, запрограммированное на поиск твоих ключей, зажигалок, документов и тому подобное? Почему, раскрыв шкаф, ты не можешь без моей помощь обнаружить в нем свою рубашку, хотя смотришь прямо на нее? Почему ты думаешь, что лучший способ меня развлечь – это дать мне послушать звуки, издаваемые твоим организмом? Почему, когда по телефону спрашивают родителей нашего ребенка, ты передаешь мне трубку, говоря при этом: «Это тебя»? Почему если ты взялся что-нибудь чинить, но я непремено должна стоять рядом и что-нибудь поддерживать? Ну, или хотябы просто стоять рядом. Почему ты жалуешься, что я извожу тебя просьбами что-то сделать по дому? И ты совершенно прав - каждую неделю в последние три месяца прошу прибить плитнус. Почему если ты сподобишься выбросить огрызок от яблока или кожуру от банана в мусор, то обязательно промахнешься мимо мусорного ведра, даже если имеешь звание мастера спорта по баскетболу. Почему ты все время спотыкаешься о нашего кота, даже если он, бедняга, спрятался от тебя под диван? Почему ты считаешь, что скрывать свое раздражение недостаточно мужественно? Почему, засунув нос во все кастрюли и даже в чайник, спрашиваешь, что у нас есть покушать? Почему, несмотря на то, что у тебя такие замечательные со всех сторон родственники, в отличие, разумеется, от моих, испытывать радость от общения с ними ты вверил исключительно мне? Почему мы слоняемся полтора часа по какому-нибудь «Спортмастеру», но стоит лишьпереступить порог магазина женской одежды ты начинаешь закатывать глаза и стонать нечеловеческим голосом: «Когда мы уже уйдем отсюда»? Почему если что-то сломалось, то это исключительно по моей вине (если есть дети, то, естественно, виноваты они)? Даже если я к этому не прикасалась и в принципе не имела такой возможности, то все-равно я причастна неким неведомым способом. Почему, бросив на полу смятую бумажку, ты сходишь с ума, обнаружив, что я ее выкинула? Действительно, как я не поняла, что на ней было записано нечто важное и прикасаться к ней нельзя было ни под каким видом! Почему, прищемив палец, ты издаешь душераздирающие вопли, но не теряешь уверенности, что Рэмбо против тебя – жалкий сопляк?
В письме много почему, но нет одного. Любимый - почему при всех твоих недостатках, я по прежнему тебя люблю?
Bahtiyor Sultonov
Лучший ответ
Юлия Артюхович нет - потому как ограничение на размер текста(
Юлия Артюхович кроме того, финал, на мой взгляд, должен быть несколько менее патетичным
Несчастный мужчина с тобой живет, не хотелось бы сыну такую жену.
очень милые экзерсисы
ну я могу найти столько же причин придраться к женщине)) ) или больше. вобщемто канешно весело, но с другой стороны - неустаривает, живи одна) или с девушкой. тогда проблема решаема. либо ищи того у кого этих недостатков нет) . глупо недостатки искать.. . если уж так всё плохо.... зачем мы друг другу? _)
Dima Lim
Юлия Артюхович столько причин, чтобы придраться к одной-единственной женщине??? Я тонадеялась, что понятно, что образ собирательный, ан нет...
Почему вы не увидели ничего светлого в этом мужчине?
Почему Вы не радуетесь его непосредственности и оптимизму?
Почему Вы не стараетесь понять что такое Мужчина и чем его надо украшать?
Почему Вы позволили быту обмануть Вас и ваши отношения?
Инна Касимова
Юлия Артюхович потому что мне больше нравится плодить то гонево, которого навалом в интернете,чем замыкаться на своем, хоть и любимом, мужчине
Мужики! Держитесь
Almas Tolegenov
Браво! Можно я скопирую к себе?
Юлия Артюхович вопщет еще сыровато и не все тезисы уместились((
Дааааа.... лучше ему этого не давать ему читать))))
Разве это письмо любимому?!
Я выпустила из бутылки Джина. Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина, И выполнить желанья предложил! Ну а
какие у меня желанья? Я и не очень верю в волшебство. Но всё ж решила
быть оригинальной, И попросила ласково его: «Ах, милый Джини, я мудрить
не буду, Мне ни к чему рубины, серебро. Ты лучше вытри пол, помой
посуду, Почисть палас, и вынеси ведро. Погладь бельё, потом сходи на
рынок, Когда вернёшься – приготовь обед, И надо б разморозить
холодильник, И что-нибудь придумать на десерт» . Крутился Джин, как
белка в поговорке, Разбил плафон, рассыпал порошок, Поранил себе палец
в кофемолке, И утюгом штаны свои прожёг. И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать, А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать» . Скривился Джин и с горькою
ухмылкой: «Помилуй, Госпожа, уже нет сил! » И вдруг полез стремительно в
бутылку, И пробочку потуже закрутил.
Rezerv !!!