Отношения

Хочу написать любимому письмо, обычное, бумажное. Как думаете, оценит? Не посмеется?

Стали часто конфликтовать, очередная ссора сменилась двусторонним молчанием. Разговора не получается, меня прерывают, ставят на место. Хочется высказать наболевшее, все обговорить, может удастся помириться и больше не ссориться.
Андрей Мишунин
очень хорошая идея ..слова забудутся или пройдут мимо внимания, а письмо он обязательно перечитает несколько раз, с вашей стороны это хлёсткий неординарный ход в позитивной динамике ...добавьте сильные аргументы, например, не равенство "факта " и " мнения " т. е сплетни рождаются на основе "мнений " ,но это не истина в последней инстанции, а вот факт - достоверен, а мнение всего лишь вероятно и тот, кто руководствуется "мнением " ,а не " фактом " по меньшей мере не объективен ..ну и скажи слова о твоей любви к нему ..ты всегда в зоне притяжения моего сердца, я могла бы остаться одна ..если бы умела дышать без тебя ...давай найдёмся снова, однажды потерянные на расстоянии пары шагов ...возобновим прерванное движение любви и поверим глазам, минуя слова ..p.s "свяжите " цитаты мыслью и смело отправляйте письмо к нему и вы увидите ..непрочитанной молитвой он увидит отражение вашей души на дне собственных глаз:)) ведь любовь не ищут, её выращивают и счастье не находят, его создают ...
Виолетта Солохина
Лучший ответ
Андрей Мишунин Котик, у меня муражки побежали от Вашего коммента, Вы не поверите, но письмо написано как будто точно по Вашему "рецепту"....спасибо огромное!!!
я своему открытки присылаю, а письмо уголком как на фронте отдавала. всё ценит))
письмо не всегда поможет. вам просто надо научиться слушать друг друга. я не могу понять как любящие люди могут ссориться.
Андрей Мишунин умели бы слушать, письмо не понадобилось бы... Я же написала об этом!
Пиши----Забудем ссоры прошлые и чтоб любовь вернуть
----Ты вспомни всё хорошее плохое позабудь--------
Лувсан Норбу
я думаю, это хорошая идея
вы выразите все, что чувствуете, а уж как он это воспримет- его дело, но главное озвучить все, что беспокоит и тяготит, тогда уже проблема перейдет из разряда недосказанностей в обсуждаемую, пусть даже только с вашей стороны
Ольга Шишкина
Андрей Мишунин Лолита, я так и сделала))) Спасибо за понимание!
Лучше электронное.
Андрей Мишунин Было бы лучше, но у него нет электронки
если не оценит, то недостоин чувств!
Андрей Мишунин Сразу перед глазами встала гордая и грациозная Маргарита Терехова))) Спасибо, я Вас поняла))
Пора сесть за стол переговоров с бутылочкой вина!) Письмо это хорошо) Но визуально физический контакт куда лучше и понятней!) Дя?)
Я Дрочер
Андрей Мишунин Было и не раз... дальше банального "прости-прощаю" дело не идет... Конфликт глубокий и требует подробного разбирания а не бетонирования...
Если только короткое и приятное, если ты решила там написать о своих переживаниях и несправедливости с его стороны, то получится как в сериале Друзья, когда Рейчел написала Россу письмо) Ему просто будет лень это читать, раз уж он и слушать этого не желает, то и читать не захочет. И реакция будет самая негативная.
Андрей Мишунин "коротко и приятно" - это значит закрыть глаза на конфликт, который в скором времени снова разразится... Я именно о своих переживаниях и написала, чтобы он смог почувствовать, что у меня на душе, его ни в чем не обвиняла, разве что в нежелании меня услышать... Если его реакция будет негативная, это конец отношениям, сразу будет ясно, что мы уже не пара...
Напишите лучше письмо маме
Мария Пантюк
Андрей Мишунин я живу с нею))
Только не надо много букав
Андрей Мишунин на две странички вышло, но зато все самое главное
Света. Вернись я всё прощу. Не надо никаких писем
Елена Иванова
Андрей Мишунин Я не Света...
По-моему мило
Я бы оценил. У нас вообще вымирает эпистолярный жанр.
Я написала однажды письмо, когда крупно поссорились. Повод был глупый, просто одно на другое наложилось и меня понесло. Муж продвинутый в этом плане, мрлча вышел погулять.
Я 5 минут прооралась в пустоту. Поревела чуть чуть. А потом на компе напечатала ему письмо с благоадрностями за те изменения во мне, что произошли со мной в период нашего союза. Какие каче тва он мне помог в себе прокачать.
Распечатала тут же на красивой бумаге, все было очень красиво и с душой. Я писала от средца. То есть дурость свою транформировала в благодать. И там не было ни слова лести. Там .ыла благодарность ему а мужчины состоят из наших благодарностей и похвал им. Чем поливаем, то и растет. Он когда прочитал плакал. Это отличная практика
Андрей Мишунин Не расценит ли он (мой мужчина) это как прощание? Я имею в виду похвалу и благодарность в его адрес... Но Вашу идею я поняла, спасибо, приму на вооружение...