Отношения
что делать? прошу девушку, чтобы не курила, а она все равно курит!!!
Ты не заставишь её бросить, если сама она этого не захочет! Чем больше запрещают курящему человеку курить, тем больше ему хочется!
никотин это наркотик. Бросить практически не возможно, у бросающего-ломки. Ну и вред колосальный
да ничего ты не сделаешь. надо было изначально искать некурящую... а то выбрал ту, которая курит, а терь че то надумал запрещать
Вот поэтому я себе и ищу заранее не курящую. То что девушки бросают курить это чистой воды миф точне если кому то удаётся то это обычно штучно единичные случаи. Поэтому либо смерись с тем что она курит либо ищи другую девушку.
и не приставай к ней, всё равно она не бросит.. . ты только время теряешь.. . это её выбор, пусть дальше курит, а если ты не куришь, то и общайся с некурящими
Зато целоваться ой как приятно!
а ты застать ее слопать сигарету, как рукой снимет
это плохо, прежде всего для нее. не целуйтесь с ней, не общайтесь и т. д.
Вот он, расцвет юношеского максимализма) . Если бы к носу Ивана Никифоровича да приставить губы Никифора Ивановича)))) . Человека или целиком принимают, с его курениями и прочими недостатками, или прекращают общение и продолжают искать идеал без оных) . Жизнь - поиск!)))
убеди, что она не выглядит сексуальной, когда курит ))
не знаю, не знаю...))
надо менять методы просьбы....
Согласна с Владом, надо не просить, а поставить вопрос ребром-либо ты, либо сигарета, ведь это же ради нее самой!!
ее дурная привычка,,, может ей на самом деле тяжело бросить! Постарайтесь на неё не "ДАВИТЬ"