Отношения

Доброго времени суток, злошники. А Вы, однако....когда перестали рисовать нимбы любимым.

Анна Пинчукова
Кто сказал, что не рисую? Еще как рисую... И от них они становятся лучше.
Юлия Рытькова
Лучший ответ
Мой Любимый Простой, Земной и Единственный!
да вроде уже не витаю и не литаю.. .

но почувствуешь в глазах - и хочется рисовать...
...когда-то... давным давно.... когда этим самым нарисованным нимбом мне крылышко повредили...
C.
Caterina ..
Никогда этим не страдала....
А нафига рисовать то? Вдруг этим нимбом любимый о монитор ударится.. Чини его потом, то ли монитор, то ли голову любимого..
Не рисовала даже))
мы и не начинали однако
не было у меня такого.. . ВООБЩЕ!!!
А я никому нимбов не русую)
это было давно
Денис Вдовин
не перестала еще..)))
Yuksel Demirci
А начинали??!!)))
Мария Оводова
когда мне грубо открыли глаза. Быстренько поменяла его на другого, того кто рисует нимбы мне. и не жалею
Michael Strebkov
бытренько))) ) проснулась))))
Райымбек Нуров
когда выяснила, что меня обманули
И*
Ика-Нн *
Совсем недавно, практически. - после того, как ножом по сердцу....
Я и не переставал!
10 лет назад
Когда розовые очки разбились.
начал рисовать да не закончил, не успел. теперь "не беру карандаш в руки"
Нимбы нарисовать невозможно, это не ошейники и не шахтерские фонарики.
А я и не рисовала никогда) ) Люди -не Ангелы) без нимба оправдание найти легче, а нимб очень ответственности много несёт, да и не получится рисовать простым смертным, подделка будет в любом случае) )

Я нарисую крылья на спине
И нимб над головой его повешу.
Ходить заставлю в белой простыне.
Он станет ангелом почти, но будет все же грешен... )
Рисовала до первой оплеухи, потом разрисовала ему морду и разошлись так сказать по хорошему.
Нимб — это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами!
Так что рисую, рисую....
Даша Панченко
Никогда этим не занималась, я законченный реалист%)
Михаил Чертков
через 2года совместной жизни....
через лет 10 совместной жизни
M R
я принимаю его таким какой он есть... со всеми недостатками и достоинствами.... зачем мне ему что то рисовать?))))
Larisa Belkina
после разочарования, когда сняла розовые очки.
все говорили, какой он - не верила_)
Любимые.. . Это кто?!
Хоть я его и лю, но до нибма ему долековато))))
не рисовала, всё рисованное не настоящее
Алексей ???
Никогда не рисовала, надо бы начать...
Периодически рисую... стираю..., снова рисую. Нимб, в основном, присутствует: -)
Sobir Majit
как замуж вышла.
... Добрый вечер! Перестала, когда "ЭТИ ЛЮБИМЫЕ" сели на голову и свесили ножки...
никогда не рисовала