Отношения

Здравствуйте,пишу я Вам от имени девушки,правда с другого эмейла,помогите разьяснить данну историю..

Мне и моему молодому человеку по 18 лет,встречаемся всго лишь месяц,но среди огромного количевства хороших черт у молодого человека нашла один,странный и на нерво-действующий. Он любит,и даже обожает делать мне больно. Катострафически больно и постоянно кусает за губу,делает какие-то болевые заломы. Я ему не однократно говорила и обидалась,а он считает,что я вру. С чем связанно такое поведение,можно ли усмерить его? Ведь в остальном он практически идеален)
Слушайте их больше)
все в порядке, резать он вас не станет.
Попробуйте и вы покусать/пощипать/поцарапать его. Наверняка он будет только рад. Возможно, вы гораздо менее страстная, нежели ваш друг, и подобным образом он пытается вас "пробудить"
Тарас Корчагин
Лучший ответ
это неуважение
Я б конечно ответил, но на парней не ведусь. Лучше пусть от своих имён пишут, А то вместо правды ложь получат. )))))))))))))))))))
Qalib/ Mirzoev
изменить сложно, ему нравится просто делать тебе больно
это не пройдет. тебе придется либо смириться и получать удовольствие, либо уйти
Психологи доказали, что мужчина которому нравиться делать женщинам больно, на самом деле не уверен в себе, слабоволен, безпринципен, имеет неуравновешанный характер. Вот и смотри надо оно тебе или нет.
ох, не спроста это... так недалеко и то, что руку сможет поднимать на вас... прям садист какой то... а у него отклонений в психическом плане нет?
Таки да, стоит задуматься над его психологическим состоянием. Уверен, что через несколько лет он начнет вас резать/жечь и тд. Если хотите остаться здоровой, то лучше отпустите его, хотя если у него психологические отклонения, он вам это не простит.
где есть плюсы есть и минусы) ) садист) не повезло вам) а вы ему тоже заломы поделайте и объясните что вам так делать нельзя)
Nurgul Serikkizi
он садист? выясните причину почему он это делает? хотя не всегда реально это сделать? это на самом деле может быть из-за возраста, молодой еще... глупый, вы же знаете, что мужчины отстают в развитии от женщин на 3 года...
V C